Пептиды, пептидные комплексы - вопрос №191045

Здравствуйте!
Пептиды, пептидные комплексы, которые продают ч/з сетевой маркетинг помогают или только продавцам?
Есть ли лекарство с пептидами?

Спасибо!

Ответы

ваш вопрос имеет слишком мало информации, необходимо уточник какие пептиди:, если стои название пептиди то етого недостатночно для уточнения действия даного БАДа

Добрый день Александр!

Пептидные компплексы продаются не только через сетевой маркетинг, но и в магазинах спортивного питания. Производители,  выпускающие спортивное питание, продают сегодня большой ассортимент пищевых добавок с содержанием разных видов белков.

Если Вы о таких комплексах, то подробнее о их вреде и пользе можно узнать в таких магазинах, чтобы сравнить с той информацией, которую Вам дают в сетевой компании.

Любые БАДы полезны, если они произведены в надлежащих условиях (т.е. известным зарекомендовавшим себя производителем) и применяются в тех случаях, для которых предназначены. Лучше всего такого специалиста искать в торговых точках, где продают большое количество БАДов от разных производителей, там Вы сможете хотя бы услышать сравнительную характеристику по препаратам разных марок.