Бесплатно
Богатый личный опыт в программировании, администрировании сетей, ремонт и настройка ПК и оргтехники. Создание сайтов на Joomla, Drupal, Wordpress и др. , а так же компонентов под них, включая модернизацию готовых или написание новых шаблонов. Графика,
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

На СВОЁМ сайте — нет. Даже если вы его позиционируете как блог или блоговую систему. Поисковики так не думают. Как блоги они воспринимают наиболее известные блоговые системы — ЖЖ, Я.ру и прочее. Вот на таких блогах републикация новостей воспринимается роботами достаточно благосклонно… и то если вы в числе первых. Републикация новости недельной давности ни к чему хорошему не приведет.

09.02.12
Ответ эксперта

Какой конкретно игры? Какой конкретно файл? Онлайн игр сотни крупных и тысячи мелких. НО! вот тут одно большое НО!

В ОНЛАЙН-играх на ВАШЕМ компьютере храниться только локальная копия сведений о вашем персонаже или вашем аккаунте. При подключении к серверу все что вы наредактируете — будет перезаписано поступившими с сервера данными. Так что данная операция смысла не имеет по определению. Изменить характеристики персонажа или аккаунта в онлайн-игре таким образом невозможно!

09.02.12
Ответ эксперта

Пробуйте альтернативные ICQ-клиенты. Лично я пользуюсь QIP — качайте на одноименном сайте — qip.ru/download_qip_2012. В оригинальном клиенте ICQ рекламы грузится ну очень много (плата за бесплатность сервиса). 

09.02.12
Ответ эксперта

Попробуйте для начала отключить монитор (вообще выдернуть кабель из видеокарты, а не выключить питание монитора) — чтобы изображение шло только на ТВ. И в настройках разрешения экрана — Отобразить рабочий стол только на ТВ.

Если сразу и быстро не помогает — то подробнее информацию о конфигурации — модель телефизора, модель видеокарты, кабеля, каким проигрывателем воспроизводите — в студию. Иначе вариантов ответов ооочень много.

09.02.12
Ответ эксперта

Для начала советую хорошенько просмотреть папку Документы (для Win7) или Мои документы (для WinXP) и рабочий стол. Если на компе есть второй жёсткий диск (как правило D) — переместите туда по максимуму папки с картинками, музыкой, видео (а на рабочем столе оставьте только ярлыки к ним). Если второго диска нет — то :

  1. Если все что у вас находится в папках на рабочем столе и в ваших документах вам ну очень необходимо — копируйте их на DVD и удаляйте с рабочего стола.
  2. Если есть пара-тройка ненужных фильмов или сотня-другая поднадоевших мелодий — удаляйте их с глаз долой.
  3. Посмотрите, какие игры у вас установлены и какие вам уже не нужны? Удалите давно установленную игру (особенно если она устанавливалась с DVD).

Для справки :

  1. Видеофильм на 2 часа с приемлемым качеством занимает около 600-700 Мб. 3 фильма — 2 Гб.
  2. 100 музык mp3 в среднем около 500 Мб.
  3. 1 Игра типа «Ведмак-2» или «Сталкер» или «Fallout» — от 8 до 11 Гб.

Личный опыт. Как правило всему виной сваленные на рабочем столе в огромных количествах старый фильмы, фото и музыка. И давно отыгранные но не удалённые игры.

09.02.12
Ответ эксперта

Форматировать можно только диски. Предполагаю, что в данном случае винчестер. Если компьютер не совсем (а точнее совсем) не новый — возрастом лет так в 12-15 — то в то время в BIOS были втроены утилиты низкоуровнего форматирования (Low Level Format). Примерно с 2000 года компьютеров с такими BIOS не выпускают. Если комп выпущен после 2000 г. — то через BIOS отформатировать винчестер нельзя. В принципе.

09.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store