от 300 p.
Помогу: Вспомнить ваши прошлые жизни, разобраться в сложившейся ситуации, решить наболевшие вопросы, понять откуда тянутся "корни проблемы", найти блоки и зажимы в поле и энергетических центрах
Последний отзыв
Спасибо Виктории за ответ! Она очень хорошо и точно поряснила ситуацию! Чему я рада. Спасибо и успехов!  
Всего эксперт дал 45 ответов, Рейтинг: +38 (7 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина! Будет ощущение что время замедлилось. Проявление то чего было в прошлом, это устроит обоих.
05.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена! Лучше подождать.
05.04.20
Ответ эксперта
Ирина, здравствуйте. Тяжело Вам очень, понимаю. Попробуйте посмотреть со сторонам, развеяться, сменить обстановку. 




05.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина. У Вас в раскладе страхи и эмоции. Обратите внимание на материальную сферу. Определите для себя какая сумма для долга Вам приемлема и сможете ли вы с ней расстаться. Определите чёткие сроки для возврата. Удачи 

05.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна!  Не одобрят. Ольге важно не расстрачивать деньги попусту. Финансы можно использовать только на то что запланировали.
05.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, в мыслях тоска, грусть, безнадега.
В чувствах принял решение из-за внешних обстоятельств от чего-то отказаться, завершить.
Общая карта отношений — трудности.
09.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, у вас много мыслей о нем, много волнения, некая тоска внутри, фантазии. У вас еще будут открытия внутри себя, будут посещать мысли по данному вопросу, озарения, будут меняться взгляды на эту ситуацию. Вообще отношения достаточно гармоничны, сбалансированы, все благосклонно — просто все не так быстро, как вы хотите (время немножечко замедленно, подождите), но все будет так как вы хотите. Вы находитесь в обстановке «выжидания», вам не хватает действий, хотя есть возможность решить эти вопросы и открыть окно для новых возможностей. Просто перейдите из  самокопания в наблюдателя и шагайте уверенно. Все у вас будет хорошо в этих отношениях)
09.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Проверка — требует присутствия в логике. Вокруг вас есть сейчас люди которые могут помочь вам решить вопрос, главное — не тоскуйте. Используйте имеющие связи, обязательно. Вы концентрируетесь на внутренних ощущениях, от этого нужно уходить.Не разводите пустые хлопоты, просто решайте вопрос, иначе будет тяжело. Карты надавали много рекомендаций, удачи)
24.12.16
Ответ эксперта
Решится, но в будущем. Нужно подождать. Вы получите результат, который хотите)
24.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! В вашем настоящем присутствуют люди с которыми нужно налаживать связи. Нужно подходить к  вопросу о смене места жительства с таким внутренним состоянием " у меня нет права на ошибку" и с безграничной логикой, то в 2017 году возможна перемена места жительства. У вас все предпосылки к этому,, даже сама судьба будет вам помогать.
24.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store