от 50 p.
Окажу помощь в решении ваших вопросов, связанных с недвижимостью, наследством, гражданским, жилищным, земельным, семейным правом и составлении грамотных процессуальных и иных документов
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Уважаемая Анна, для того чтобы получить данное постановление, Вам необходимо обратиться с письменным запросом в архивный отдел земельного комитета вашего муниципального образования, если такое постановление было то они его непременно найдут.

25.06.12
Ответ эксперта

Уважаемая Юлия, т.к. метраж на каждого из проживающих ниже нормы, то да, конечно у вас есть все права для того, чтобы встать на очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. А по поводу отца алкоголика — вы можете признать его ограниченно дееспособным, вследствие того, что он своим образом жизни ставит семью в трудное материальное положение и сможете распоряжаться частью его доходов.

16.03.12
Ответ эксперта

Уважаемый Константин, закажите выписку ЕГРП, узнаете кто является собственником и, соответственно узнаете круг лиц, чье согласие необходимо для продажи квартиры.

16.03.12
Ответ эксперта

Только оспорить в судебном порядке

16.03.12
Ответ эксперта

Уважаемый Алексей, дло в том что при продаже данной комнаты УФРС не даст ей продать без Вашего согласия, т.к. данная комната находится в обременении. Для большей уверенности закажите выписку ЕГРП на данную комнату, где должно быть указано, что собственника у данной комнаты 2.

16.03.12
Ответ эксперта

Извиняюсь, Оксана, а что такое стардом?

16.03.12
Ответ эксперта

Уважаемый Александр, для более полного ответа необходимо знать на кого оформлен кредит на машину. Пишите в ЛС, обязательно отвечу

14.03.12
Ответ эксперта

Уважаемая Светлана, Вам можно обратиться с жалобой (письменной!!!!) по адресу вашей администрации, на что администрация соответственно вышлет Вам ответ, в котором (не надейтесь) ничего толкового написано не будет. Если же данная мера влияниия на них никакого не окажет, то необходимо выходить в суд с исковым заявлением о возмещении вреда, причиненного вследствие невыполнения Вашими ЖКХ своих прямых обязанностей. Ответил бы более развернуто но информации в части причин затопления маловато. 
 

14.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store