от 400 p.
- Консультация по Таро - Составление матрицы по дате рождения, с помощью которой я: - отвечу почему в вашей жизни происходят определенные события; - рассчитаю ваше предназначение - вычислю негативные программы прошлых жизней - вычислю причины
Последний отзыв
Я Вам так благодарна за помощь! Очень точное виденье ситуации, на все мои вопросы ответили, столько времени уделили...очень рада, что обратилась именно к Вам!  
Всего эксперт дал 145 ответов, Рейтинг: +86 (14 лучших ответа, 16 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
До суженого еще далеко. Нужно разобраться в себе. Пока что есть перспектива встречи с молодым человеком где-то Вашего возраста. Молодым, амбициозным. Перспективы развития отношений будут зависеть от вас обоих, от того, насколько серьезно вы подойдете к построению взаимоотношений. Работать над собой придется много в течении долгого времени для того, чтобы развивать и сохранять отношения, но построить семью возможно. Будете проходить множество испытаний на прочность. Но и любовь будет.
18.11.17
Ответ эксперта
Он тесно связан предыдущими отношениями. И не потому что там чувства, а потому что там глубокая взаимная зависимость. Если Вы продолжите с ним отношения, то, скорее всего, просто перетянете в свою жизнь весь груз его личных проблем, а ситуация, по сути, так и не решиться. Он не решительный человек. Даже если Вы его перетянете на свою сторону, то не факт что он не будет бегать к бывшей по ее желанию и требованию. Такой он человек, им легко манипулировать. Из-за этого он находится в состоянии жертвы, отравляя себе жизнь и близким людям в том числе. Ему нужно разобраться в себе самостоятельно, или продолжать так жить, как он живет. Каждый несет свой крест. Не вините себя.
18.11.17
Ответ эксперта
Пока что все нестабильно. Много поклонников, но это все не то. Я бы сказала, что Вы еще и сами не определились чего хотите. Ничто не цепляет. Есть перспектива встречи с молодым человеком немного старше Вас, амбициозным. Но она пока еще смутная. Эти отношения могут быть удачными. Но опять же, тут есть риск, что Вы можете завышать требования и остывать от этого в отношении своего мужчины. Я бы сказала что для новых отношений Вам нужно «подрасти» и оформиться немного как личности. Пока что не в ту сторону смотрите, не на тех мужчин. Вам нужно понять чего хотите от жизни, куда движетесь.
15.11.17
Ответ эксперта
У Вас есть сомнения на счет этого мужчины. Вы вкладываетесь в отношения больше. нежели он. Вижу перспективу на пару лет совместной жизни. У вас, скорее, некий союз по интересам. Есть определенная ментальная совместимость, взаимопонимание, общие интересы. Но глубокой связи не вижу.
15.11.17
Ответ эксперта
Думает. Симпатия, страсть. Есть все возможности начинать отношения.
15.11.17
Ответ эксперта
Неприятные ощущения от его эмоций и намерений. Предательство, дрязги, конфликтность. На него не стоит надеяться. Все самое лучшее, что было с ним связано, уже позади. В случае улучшения отношений, это будут достаточно ровные отношения на уровне деловых.
15.11.17
Ответ эксперта
Сегодня скорее нет. Выйдет на связь если пойдете на уступки.
15.11.17
Ответ эксперта
Если будет, то случайная. Мужчина не настроен на встречания.
10.11.17
Ответ эксперта
Как я вижу, то забрел дальше чем обычно. Может еще и прикормили где-то.
10.11.17
Ответ эксперта
Нужно чтобы прошло время. Подруга новая появится. И ваши пути пересекутся. Скорее всего девушка будет моложе Вас. Будете опекаться друг о друге, будут общие интересы и взгляды на жизнь, что поспособствует заложению крепкого фундамента отношений.
10.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store