Здравствуйте! Подскажите,что на сердце и в планах у человека? - вопрос №2658132

1500 p
Дмитрий 22.12.1990

Дополнение автора от 15.11.17 16:46:01
Какие действия от намеревается предпринять?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть мысли о девушке, об отношениях.Планы возобновления отношений.Поступки поспешными не будут, но на сердце тоска.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.На  сердце  хлопоты .В  планах  много всего… хочется  выполнить. Удачи вам
Переживает из-за ссоры. На сердце новость, под сердцем камень, препятствие. В голове — поездка, в будущем — новые шансы и возможности, связанные либо с переездом, либо с улучшением жизненных обстоятельств.
Здравствуйте. Краткий просмотр без фото показал, что у Вас с молодым человеком наблюдается эмоциональное противостояние: взаимное недовольство, выяснение отношений, накал эмоций. Отношения носят конфликтный характер. Самоутверждение в противоречии — вот особенность его отношения к Вам. Мужчина может проявлять настойчивость, провоцировать Вас на ссоры, что создаёт эмоциональный прессинг. Согласие с ним достигается путём затраты усилий с Вашей стороны. Он, скорее — ваш враждующий оппонент, бросающий Вам вызов и не готовый к иной форме взаимоотношений. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Здравствуйте! На сердце карта  *Туз пентаклей* — желание заработать много денег.Планы карта *3 кубки* — встреча с друзьями, больше похоже на деловую.
Здравствуйте. В голове молодая девушка, светловолосая, не высокого роста, пока планы все связанные только с ней.
брак скоро будет
Добрый день.У него не простая ситуация в личной жизни выходи.вроде как есть порыв во что то новое, с большой страстью войти, но и какое то прошлое держит, за что там держиться мне не понятно.ему нужно время чтобы разобраться самому в себе, я думаю после нового года, либо под самый новый год, что то возможно в его жизни изменения.причём очень хорошие, и которые его порадуют, я думаю что он будет в новых отношениях в ближайшее время.и очень очень хороших.и серьезных на долгосрочную перспективу.Удачи вам!!!
В планах-оставить пока все так, как есть, но с перспективами на будущее.На сердце-легкость, уверенность и сильные чувства, радость от сознания того, что не один, что есть любимая и надежная женщина.
Здравствуйте
Много планов, в основном по работе
бизнес. деньги на первом плане.
новые начинания
Добрый вечер.
Молодому человеку сейчас морально тяжело. Он находится в каком то подвешенном состоянии, в депрессии, из которой хочет выбраться. Он разочаровался, скорее всего в каком то близком человеке. Сейчас пересматривает свою жизнь, отношения с людьми в целом.

На сердце одиночество у него. Ему тяжело решиться на что то важное… Все пройдёт и через месяцев 6 все будет замечательно в личной жизни появится любимая девушка и смысл жизни
будет с той кого любит…
найти девушку своей мечты.
Добрый вечер!
Дмитрий сейчас думает о расставании или переезде.
Для него это означает начала чего-то нового, нового этапа.
Он не переживает, просто обдумывает
Здравствуйте! Сейчас у него есть проблемы, которые пытается решить и обдумать все варианты. Сердце и разум пребывают в разногласии. Нужно извлечь уроки из того, что произошло и двигаться дальше, а не зацикливаться и терять время. В планах найти свой жизненный путь, изменить отношение к себе и окружающим. Освободиться от всего того, что мешает в жизни.Всего хорошего!
Здравствуйте.У парня есть внутренние переживания, но он хочет развивать с вами отношения; на сердце у него печаль, какие-то дела денежные и дорога, под сердцем вы выпали.Скоро у вас будут свидания и встречи, изменения в отношениях вас ждут.Всего доброго!
Планы наполеоновские, объять необъятное) каша в голове, все смешал, возможное и не возможное… о личной жизни серьезно не думает, тут тоже как фишка ляжет… не серьезно все как то…
Добрый  день.У  мужчины на  сердце  есть женщина… но в  планах  идет  другая.Совместный  отдых и разговор  с ней… Поездка для него  все решит.Удачи  вам
Здравствуйте!
Думает о деньгах, о заработке.
Стоит перед выбором между двумя женщинами.
Останется с той которая окажется умнее и целеустремлённей.
Всех благ!
Здравствуйте.
Дмитрий сейчас словно на руинах, перед ним новая жизнь, но смена жизненных планов больше похожа на потерю и новое обретение. Выпавшая руна говорит, что ему предстоит заново создавать форму своей жизни.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

У Дмитрия в жизни много вопросов, которые нужно решать. Он думает о том, как бы их решить, но вокруг него слишком много сопричастных людей, тех, которые хотят как-то помочь, направить, подсобить советом. Вот все эти советы ему и мешают и сбивают с пути истинного: вместо того, чтобы действовать самостоятельно, он с прашивает у других их мнение. С каждым днём вся его жизнь становится всё запутаннее, и запутаннее.

Здравствуйте! У Дмитрия непростой период сейчас — возрастает нагрузка и уровень ответственности. В личной жизни нужно принимать решение. Всего хорошего вам!
он сам не знает, что б удет делать дальше, идет пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все его приоритеты,
в тоже время идет любовь как дар свыше, настоящее чувство,
он как диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
всему свое время.
На сердце тяготы, очень переживает, обдумывает какое-то событие. Не может понять ни то он не прав, ни то так проблема в девушке. Идет чувство, будто недавно была ссора, он на эмоциях. В планах у него финансовые вопросы, ждет встречу с друзьями, или хорошим приятелем, так же вопрос решения ссоры. Предпринимать пока что ничего не будет, он ждет проявления инициативы от девушки.
думает о встрече и примирении
Неприятные ощущения от его эмоций и намерений. Предательство, дрязги, конфликтность. На него не стоит надеяться. Все самое лучшее, что было с ним связано, уже позади. В случае улучшения отношений, это будут достаточно ровные отношения на уровне деловых.
нечего определеного.