Предназначен ли мне этот человек по жизни? Алёна 18.02.1994 Дэвид 05.08.1992 - вопрос №2659004

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы с ним идете по судьбе. Совместимость 96%. вас свяжет ребенок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Задорный мужчина
Вокруг него постоянно какая то движуха.но при этом человек такой сам себе на уме.
Он к вам тянется однозначно.перспективы на эти отношения есть.
У Вас чувства взаимные… Ничего Вам не мешает быть вместе!
не предназначен… но вам это хочется.
Здравствуйте

Да именно этот человек предназначен вам судьбой. У вас очень большая совместимость по всем основаниям. Дэвид вас очень любит и эта любовь взаимна.От этого мужчины у вас ожидается ребенок-девочка.

Всего вам хорошего!
Здравствуйте! Да, это ваш мужчина по судьбе и, даже это показывает все то, что вы уже прошли, а было многое. Впереди у вас крепкий брак и 2 деток в течении 5 лет.
Счастья вам.
Алена, ваш союз требует от вас вложений в него в разы больше, чем от Давида. При этом вы страдаете, у вас нехватка энергии, плохое самочувствие, а он расцветает за счёт ваших сил. Вам сложно, а с него спроса нет.
Обращайтесь, я смогу пояснить, что имеется ввиду.

Здравствуйте! Вы хорошая пара и гармонично подходите друг другу. Есть перспективы на будущее. Всего хорошего вам!
Здравствуйте, будете вместе, но мужчина не очень семейный.
очень любит компании и друзей. Чувства взаимне
В будущем вижу двух разнополых детей
За утончением в чат
Здравствуйте! Чувства между вами есть, искренние, но, вот парню есть и что скрывать, показывают, что нет открытости в отношениях. Есть у него ещё интерес к другой женщине и он не определился с кем будет в дальнейшем. Поэтому, для будущего с ним Вам нужно приложить усилия. Мужчина из тех, кто любит всё внимание и заботу переключать на себя и быть главой во всём.
Да вы с ним будете вместе, будет беременность, рождение сына и брак.
Здравствуйте, Алена! Дэвид эгоцентричен и самолюбив, любит внимание к себе и от партнера ждёт полного растворения в своих делах и интересах, есть такая тенденция рассматривать женщину рядом как некий придаток к себе. Вы более альтруистичны, дружественны, имеете массу увлечений и не спешите полностью посвящать свою жизнь Дэвиду, отказываться от активной социальной жизни. На этой почве могут быть конфликты и взаимное раздражение. Если вы сможете найти взаимный компромисс, то отношения будут продолжаться. Всего вам доброго!

Добрый день, Алёна!

Я посмотрела ваши отношения в декабре, январь и карту года на 2018 года для вашей пары.

Отношения в декабре чем-то не будут вас устраивать, чего-то будет недоставать.Будете что-то обдумывать, на этом этапе отношения могут «поутихнуть».

В январе месяце будут поездки, я думаю, вы Алёна, отправитесь в дорогу)

2018 год для вашей пары будет разные, циклы сближения будут сменяться циклами расставаний.Отношения будут основаны на взаимной равноправии, некоторой сдержанности, сносящими голову их не назовёшь)

я не вижу, что эти отношения приведут к чему-то большому, и большая вероятность что в 2018 году они прекратятся.Парень хитрит и лукавит, поэтому вам нужно прислушаться к тому, что он говорит, присмотреться к его действиям и словам.

С уважением

Здравствуйте.  Не однозначный ответ получаете, т.к не понятно, для чего он Вам дан, как испытание, или заслуга за хорошие постукивании. В нем сидит два человека, добрый и неодыкват.  Любит Вас, но любовь может как то не правильно в его понятие трактоваться,  в его понимание еси человек сильно любит, значить он порочный, а значить что то не то в Вас, и подозрение к Вам, вот Вы подумаете что чушь пишу, а я с его головы вычитываю, что вычитала, сама не разберу.
Дэвид вас любит.
Планирует связать свою жизнь с вами.
Создать семью.Растить совместных детей.
Здравствуйте.вы с этим молодым человеком по ощущению моему уже в довольно долгих и крепких отношениях.ваша связь уже дошла до свадьбы, предположу что уже и дату выбрали на следующий год вы будете мужем и женой.да это  ваш человек который предназначен вам по судьбе, и поверьте он вас любит как и вы его.отношения ваши крепкие и беременность выходит в самом ближайшем времени.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Карты показывают, что этот мужчина в вашей судьбе является судьбоносным, поэтому он вам предназначен.Со стороны мужчины показаны к вам яркие, глубокие чувства, поэтому не сомневайтесь в нем.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Очень сильные и яркие чувства между вами, впереди у вас будет предложение, брак и беременность от этого мужчины, он вам по судьбе.В браке будет 2 деток.Брак крепким будет.Счастья вам.Всего доброго!

Здравствуйте!

Хоть совместимость у вас и не самая лучшая, но вместе быть можете — в том числе и на всю жизнь. Терпение и труд всё перетрут! Работайте над отношениями — и всё получится.

Да предназначен.Детально в чате.
Здравствуйте, Алена.
Да, этот человек по жизни вам, по судьбе. А вот предназначен или нет... Без развития взаимопонимания и уважения друг к другу эти отношения слишком хрупкие, ломкие и ненадежные. Так что эти отношения могут стать судьбоносными, а могут стать судьболомкими...
С уважением, Светлана Весна
Вы проявляете к нему больше интереса, чем он. Но молодой человек также испытывает к вам чувства, но сейчас сомневается проявлять более решительные шаги. У него есть большие мечты, связанные с карьерой и финансами. Он с вами очень совместим, есть все шансы построить крепкие отношения.
да предназначен
Добрый вечер чуствуються вы долго встречаетесь.Да он вам по судьбе.На ваши отношения возможно влияние со стороны.Чувствуется у вас скоро будет брак.Вы умная перспективная в карьере девушка но есть немного припятствий… По судьбе 2деток у вас. Желаю вам любви и счастья и в чате смогу сказать с уважением Андрей Спаситель
Каждый человек который входит в нашу жизнь не случайный, а вот предназначен он вам это зависит от вас самой, от вашего отношения, мыслей и поступков, совместимость у вас хорошая, и если у вас сейчас какие то сложности, нужно пересмотреть свои поступки и измениться, довольно таки хороший союз будут и есть.
У Вас есть сомнения на счет этого мужчины. Вы вкладываетесь в отношения больше. нежели он. Вижу перспективу на пару лет совместной жизни. У вас, скорее, некий союз по интересам. Есть определенная ментальная совместимость, взаимопонимание, общие интересы. Но глубокой связи не вижу.
Здравствуйте,Aliona! Каждый человек нам по жизни, только по счастливой или не очень — вот вопрос.Спросила, насколько благоприятны ваши отношения.Карта *Королева мечей* — Вы сами чувствуете, что что-то не так, опасения, разочарованность.Есть ли возможность гармоничных отношений.Карта *Колесница* перевёрнутая — скорее нет, чем да, но адреналин от общения с ним получите сполна.Наслаждайтесь тем, что есть.
Здравствуйте! Совместимость сложная.Стихия Воздуха, стихия Огня… Ваши действия, инициатива могут вызывать в молодом человеке эмоции и не всегда положительные.Он может быть в определённые моменты быть раздражительным, жёстким, агрессивным.Поэтому в отношениях могут быть периоды ссор, непонимания, обид. Девид — эгоистичный человек.Он требует к своей персоне много внимания, но взамен не торопится отдать даже половину того, что ему дают.Немного свысока, снисходительно может к Вам относиться. И стиль отношений в данной паре со временем может перерасти в авторитарный.Не могу сказать, что мужчина данный Вам по судьбе.Если смотреть Ваши совместные пути, то на определённой ступени, они могут разойтись в разные стороны.Причём, инициатором можете выступить именно Вы, а не мужчина. У Вас другой может быть партнёр для серьёзных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Приветствую!
Я вижу, что сейчас пара в тупике, вроде как  и не расстались, но и не в гармони сейчас, что то произошло в их жизни, что они оба переживают, какой то тупик в отношениях.
Вы любите мужчину, но вам тяжело с ним, он довольно не легкий человек, ревнивый, капает на мозг часто, вспыльчив и очень любит женское внимание, и похвалу, вы сейчас устали от него, и впали в апатию.
я вижу, мужчина немного отгорожденый от вас, он думает о вас, и другой девушки рядом не вижу, но обижен на ваши слова.
Вы скорее чаще ревнуете его, и вступаете в конфликт, скорее вам что то сейчас не нравится, в его повидение и вы решили  сним порвать или просто пошли на конфликт с ним.
мужчина думает, о том что вы самая лучшая женщина и что, не смотря на других, все равно некто так его любить не будет, Как вы… он вас рассматривает как жену в будущем, и в будущем есть вероятность большая, что он вам предложит выйти за него.
Но, вам нужно прекратить так часто ссориться, особенно ревновать, у вас жаркие отношения, но они могут уж слишком надоесть так
вы помиритесь с ним, и в будущем я вижу брак, причем вероятность есть что где то 2018-2019 вы уже будете планировать свадьбу.
вы судьба друг другу, и любите друг друга, но вам надо решить кто будет уступать друг другу.

Алёна, Ваши отношения с Дэвидом довольно тесные и прочные, потому можно сказать, что Дэвид Вам предназначен по жизни. НО… любые долгие (и даже короткие) отношения в той или иной мере предназначены для чего-то. Ваш вопрос не совсем верен. Если Вы имеете ввиду насколько ваши отношения долговечны и к чему они приведут, то какое-то время вы еще будете вместе, может даже дойдет до брака. Но, счастливая семья на долгие годы у вас вряд ли сложится. Вы влюбчивы и открыты, а Дэвид довольно себялюбив. Как только быт начнет превалировать над романтикой, так у вас начнутся серьезные трения и претензии друг к другу.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!