от 0 p.
Консультации в области правильного питания. Опыт работы врачом диетологом около 5 лет. Своя собственная школа правильного питания. Много результатов и в области здоровья и веса.
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Диана  вы получили бланк по питанию, я отправляла по электронке?

29.04.12
Ответ эксперта

Добрый день! Прыщи на коже  это отражение ваше внутреннего состояния  организма, видимо идет  зашлаковка. Могу посмотреть ваше питание и дать рекомендации. Это  один  момент, а второй  может быть подкожный клещ. Можете на электронный адрес прислать фото посмотреть лицо крупныи планом.

26.04.12
Ответ эксперта

Добрый  день  Катя! Для восстановления  волос  поделайте маску  из майонеза байсад 67%, перед мытьем  нанести  на волосы  20 мин. подержать  и потом смыть как обычно(может с первого раза не очень хорошо промыться, это не страшно). После 3-4 раза  волосы заблестят. А чтобы  не крутить волосы постоянно  сделайте  биозавивку(это новое), не портит волосы, есть и объем и прическа( только научитесь укладывать)Я  хожу уже 4 месяца, очень довольна. Только Катя  смотрите, чтобы была именно  биозавивка, потому что ее  не все мастера делают, это новое, даже бывает мастера и не знают об этом.

26.04.12
Ответ эксперта

Добрый день Диана! Напишите свой электр. адрес  я отправлю бланк для  того чтобы  вы неделю пописали питание, а потом я дам вам рекомендации.

26.04.12
Ответ эксперта

Легко, если выполнять рекомендации. Могу  помочь вам  разобраться с вашим питанием.

26.04.12
Ответ эксперта

Добрый день Диана! Ну  во  первых  и самое главное  Вам  нужно  научится  любить  и принимать  себя сейчас  такой, а потом приступать  к совершенствованию. Если  не нравится  вес привести его в порядок. Могу помочь с питанием. Обязательно добавить физнагрузки  корректирующие фигуру.  По поводу  стиля  посетите  магазины  перемеряйте все что там есть и сами увидите что вам идет, тем  более  что  сейчас  в магазинах  девочки  консультанты  толковые  и вам с удовольствием подскажут.По  поводу  макияжа  поищите  хорошо обученного  консультанта  сетевой  компании  он и мастер класс  проведет  и подберет  косметику. Также  и по поводу прически поишите хорошего профессионала и он все сделает то что нужно.Доверьтесь профессионалам и все будет хорошо. Исамое главное наберитесь терпения  не все  будет  сразу получаться, но вы будете довольны результатом.

25.04.12
Ответ эксперта

Добрый  день! Павел на фоне чего  у  Вас такие  серьезные  заболевания для вашего молодого  возвраста? Я  бы  могла  посмотреть  ваше питание. Протеины принимать  можно  и если вы хотите набрать вес, то нужно, только  нужно смотреть  какой  фирмы   какого  качества.

25.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store