от 200 p.
Я влюблена в Астрологию! : ) Это достаточно практичный инструмент, но который показывает и доказывает божественную природу нашего мира, законы действия кармы. Астрология при правильном использовании может помочь человеку познать свою истинную природу,
Последний отзыв
Замечательный эксперт, приятна в общении, дала мне точный расклад и хорошую рекомендацию. Могу порекомендовать. Благодарю Вас Екатерина.  
Всего эксперт дал 39 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. С 02.2017 у вас идет период Луны, вы сейчас более эмоциональная и чувствительная чем обычно. Это не лучший период для трудоустройства. С 07.2018 по 08.2018 хороший период будет для трудоустройства, вам очень подойдет если это будет связано с автомобилями или недвижимостью.
17.11.17
Ответ эксперта
Добрый день, Алена. В любых отношениях Вам нужно учиться проявлять смирение, работать над собой в партнерских отношениях. Контролировать свои эмоции, не подавлять и не раздражаться на партнера. Вам нужно гармонизировать энергии Марса для гармонии в отношениях, занимайтесь восточными танцами и кулинарией. Только будучи гармоничной самой, вы сможете притянуть в свою жизнь гармоничного мужчину. Удачи Вам!
13.11.17
Ответ эксперта
Вы предоставили не полные сведения сына чтобы посмотреть его карту
12.11.17
Ответ эксперта
С 03.2018 по 05.2018 неплохие шансы!
11.11.17
Ответ эксперта
Чтобы ответить на этот вопрос с точки зрения Астрологии необходимы данные Дата, время и место рождения
11.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. С 03.2018 по 09.2018 нежелательно брать кредиты и займы (в этот период могут появиться долги) Улучшения по финансам я вижу с 04.2019
10.11.17
Ответ эксперта
Ситуация у Вас вызывает напряжение, а это неблагоприятное проявление энергий Сатурна, а вот проявляя терпение и уважительное отношения к начальству можно значительно гармонизировать влияние Сатурна и Солнца и на этом месте работы получить повышение. Когда конкретно это может произойти нужно смотреть вашу карту, вы не все данные предоставили
10.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. Судьбу формируете вы сами своими прошлыми действиями и не обязательно эти действия были совершены в этой жизни. Человек уже приходит в настоящую жизнь в определенных условиях которые были сформированы его действиями в прошлой жизни. И все что вы получаете как негативное так и положительное зависит только от Вас. Есть разные виды кармы. Что то изменить вы не в силах и это нужно просто принять (как правило все что приходит в жизнь неожиданно и в корне меняет жизнь) это и есть карма которая нужно только пережить. И есть карма которая поддается корректировки, благодарю вашим собственным усилиям в настоящем. По вашей карте можно посмотреть что вы принесли из прошлой жизни, почему происходят те или иные вещи с вами, как их гармонизировать чтобы максимально скорректировать. Но помните что в первую очередь человек должен сам изменить себя. Вся помощь из вне, носит временный характер и как правило в будущем усугубляет еще больше положение. Желаю Вам всех Благ!
09.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Александр. Скорей всего деньги выплатят, но процесс может тянуться благодаря сотрудникам компании.
08.11.17
Ответ эксперта
Татьяна, Здравствуйте. В целом период с 09.2017 по 11.2018 хороший для бизнеса. Работать на себя Вам однозначно лучше и силы там больше и возможности реализовать себя. Направление желательно чтобы было связано с красотой или творчеством, это принесет больший доход. У Вас Доход идет через Венеру. Но собственные усилия придется прикладывать постоянно и работать нужно будет достаточно много для его развития, Сатурн тоже влияет на сферу бизнеса, а он говорит о том что работы будет много. Но в целом вы человек целеустремленный и Вам не сложно проявлять упорство и настойчивость в достижении своих целей. Удачи Вам!
08.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store