Здравствуйте, хотелось бы узнать совместимость в браке, будет ли союз удачным - вопрос №2655730

Алёна, 11.03.1995г, место рождения г.Петропавловск, Северо- Казахстанская область, время рождения 00:45, Александр, 23.06.1990г, место рождения г.Караганда, Караганднская область, Республика Казахстан, время рождения 05:00

Ответы

Здравствуйте Алена!
Есть у вас проблемы во взаимоотношениях, Вы выступаете в роли строгой мамы, а он инфантильный мальчик. Вам нужен был гораздо более зрелый мужчина, вы гораздо взрослее своих лет, ведь Сатурн в соединении с Солнцем. Союз может быть удачным, все зависит от вас.
Подробнее в чате.
Удачи

В Вашем случае многое будет зависеть именно от Вас,

во-первых -  понимать разницу нужно между любовью и привязанностью,

Второе-  развивать женские качества  и убирать страхи.

ну а время для брака идет,

 но так же  могут быть ситуации, которые  очень  могут Вас трансформировать как личность

Добрый день, Алена. В любых отношениях Вам нужно учиться проявлять смирение, работать над собой в партнерских отношениях. Контролировать свои эмоции, не подавлять и не раздражаться на партнера. Вам нужно гармонизировать энергии Марса для гармонии в отношениях, занимайтесь восточными танцами и кулинарией. Только будучи гармоничной самой, вы сможете притянуть в свою жизнь гармоничного мужчину. Удачи Вам!
Здравствуйте
Союз будет удачным, но построен будет не на любви… как бы это выразить вам точнее
Я построил гороскоп и увидел по вашим планетам, что вашего мужчину будет интересовать только секс, как человека он вас настоящей любви не будет испытывать
Но самое главное и положительное: брак будет основан на детях, он очень будет любить детей, благодаря этому я считаю брак удачным, на этой основе сиждется большая половина отношений между людьми