Люди, рожденные в 29 Лунный День - вопрос №251268

Так ли все плохо должно быть у 29-ых Гекат?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если вы родились в 29 лунный день, это значит, что Солнце и Луна у Вас в гороскопе в соединении. Это означает, что Вам сложно разделить рассудочное и эмоциональное начало в себе, зачастую такое соединение приводит к повышенной эмоциональности, ранимости, чувствительности и острым эмоциональным реакциям. Трудно сказать, плохо это или хорошо, у каждого в гороскопе есть свои сложности...

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рожденные в дни гекаты несут определенную кармическую нагрузку.

но анализ натального гороскопа в целом позволит узнать насколько сильным является в гороскопе влияние именно луны

и как возможно скорректировать энергии

обращайтесь в чат

Добрый день.

Вы представляете, сколько людей родились в 29 лунный день? :) Вероятно, примерно 30-я часть человечества. В Европе и Азии, Африке и Америке. Вот и в России тоже. Что ж делать? Нельзя вырывать один, какой-то общий показатель для толпы народа, и навешивать его себе как характеристику. Сначала надо смотреть целостно личную космограмму человека. И только если у него сильно выражены лунные ритмы, водные знаки, иметь ввиду, что есть небольшая нагрузка не очень приятного лунного дня. Вот и всё. :) Есть гораздо более важные, другие показатели из личной космограммы.

Люди, рожденные в 29-й лунный день, наделены очень тяжелой кармой, но в то же время у них весьма интересная и насыщенная жизнь.

Но здесь зависит и от типа человека, от энергетических полей, ауры и.т.п Так что точно о человеке, что он представляет из себя, можно сказать при диагностики про фото. А на самом деле да, я сама 29 родилась числа… и жизнь у меня довольно таки " не легкая ", импульсивная по характеру, переменчивая… плюс маг с детства, способности от дедушки. При том если бы я родилась другого числа 90% вероятности что мне бы способности не передались.

Для того, чтобы оценить, какая жизнь предстоит человеку, астрологи рассматривают добрую сотню показателей гороскопа. Делать заключения по одному параметру совершенно не стоит — вполне может быть, что негатив одного показателя с лихвой перекрывается позитивом других десяти. Так что надо делать индивидуальный гороскоп и детально его смотреть.

Не зацикливайтесь на одном только лунном дне. Хотите — обращайтесь.

Удачи!

Никто не знает когда заканчивается лунный месяц и когда он начинается на самом деле.
Может быть вы родились в 30 лунный день. День любви. -)