от 200 p.
Не плохо разбираюсь в теории мистических наук, много читаю, и на себе проверено, не мастер но кое что знаю и умею. В технике тоже не плохо разбираюсь, прошиваю телефоны, смартфоны планшеты и другие гаджеты.
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
прошивка слетела скорей всего
19.12.17
Ответ эксперта

Люди Числа 7 – личности духовного поиска, тонко чувствующие диссонанс с драматизмом реальности. Мир оценивают как контраст и противостояние света и тьмы, не признавая компромиссных оттенков. Они могут быть как мечтательными мистиками, так и прагматичными философами. В качестве приоритетной задачи Семерка уготовила своим обладателям обретение внутреннего покоя и полноты независимо от внешних проявлений.

В карьере люди с числом судьбы 7 чувствуют себя на высоте там, где требуется результативность и мастерство. Их природная старательность и добросовестность – источник стремления к совершенству во всяком деле. Очень неохотно признают авторитеты, особенно в виде начальства, поэтому наивысших успехов добиваются, если работают на себя, проявляя присущие им интуицию и расчетливость.

В отрицательном аспекте Семеркам свойственен пессимизм, склонность к депрессиям, унынию, отчуждению и эмоциональной сдержанности. Сочетание таких «неуживчивых» качеств делает их уровень совместимости в личных отношениях очень низким. Поэтому довольно часто они проводят свою жизнь в одиночестве.

Дама-Семерка выделяется такими характеристиками, как мечтательность, романтичность, тактичность. В то же время она умна, коммуникабельна, настойчива в карьере и в достижении жизненных горизонтов. 

Женщины числа 7 обладают магической притягательностью и никогда не испытывают недостатка в поклонниках. Они не любят вертеться перед зеркалом, но от природы очень обаятельны. В качестве идеала ищут респектабельного солидного супруга, способного обеспечить высокий социальный статус и безбедное существование.

17.12.17
Ответ эксперта
а дату рождения можно
17.12.17
Ответ эксперта
игральные карты показывают светловолосую девочку
17.12.17
Ответ эксперта
трактовать руны не так просто
17.12.17
Ответ эксперта
а возможно просит у бога даровать ребенка
17.12.17
Ответ эксперта
возможно есть сын ну недавно появился как дар богов
17.12.17
Ответ эксперта
в не давнем прошлом хождение над пропастью, сейчас все восстанавливается в жизни, в будущем процветание и плодородие
17.12.17
Ответ эксперта
вас ожидает прогресс, все старое ненужное уйдет, последняя карта плодородие
17.12.17
Ответ эксперта
станьте разработчиком. В настройках ищем о телефоне жмем, далее номер сборки жмем 7раз, выходим и заходим в новый пункт для разработчиков, ставим галочку отладка по усб
17.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store