Здравствуйте уважаемые эксперты! Скоро наступит новый год.Что ждет меня в личном,он будет лучше,чем старый год или принесет счастье?Елена 22.01.80 - вопрос №2699370

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  вечер.В личном- новая  встреча с мужчиной. и  возможность создания  своей семьи. Удачи вам
Год будет тяжёлым, но многое решится в этот год… В личном есть проблемы и они связаны с блоком на энергетике.
в не давнем прошлом хождение над пропастью, сейчас все восстанавливается в жизни, в будущем процветание и плодородие