от 400 p.
Помогаю личности обрести возможность жить полноценной и подлинной жизнью. Условия: взаимное сотрудничество, открытость, активность. Девиз: единственное что мы обязаны сделать - быть счастливыми.
Всего эксперт дал 168 ответов, Рейтинг: +106 (20 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Тема деликатная. На грани допустимого. В религиозном смысле помысел это уже грех. Трудно удержаться. А что дальше помысла никто не знает. Конечно супруги не имеют на это право. Но как личности не застрахованы…
09.03.18
Ответ эксперта
Естественно навязчивый. Ведь это дополнительное сексуальное стимулирование. У взрослых тем более, т.к. молодые чаще занимаются сексом.
09.03.18
Ответ эксперта
Начать самостоятельную жизнь. У матери спросить, что значат ее манипуляции, что хочет этим добиться. И вообще это смешно. То что вы описали, называется «заводом». И не только для вас. Другого способа у нее видимо нет. Она не сможет измениться, а вы просто не реагируйте на эти игры. Я понимаю что вы многого не договариваете, но и этого достаточно. Удачи.
09.03.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Не придавайте этому мистического значения. Это чистая психология. Мозг «обманывает» сам себя, как бы выдавая внутреннее, за внешнее. Это ваше дыхание. Если феномен повторится, обращайтесь.
09.03.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Екатерина, вам бы заняться собой, и начать наконец личную жизнь. Я имею в виду не семейную, а вашу лично жизнь налаживать нужно срочно. Многим девушкам не хватает материнской любви, потому что сами ее не получили от своих матерей. Отсюда и проблемы типа «нужна-не нужна». Так и будет продолжаться, если не найдете «счастливый билет». Прежде всего вы нужны сами себе. Вот отсюда нужно начинать «регулировку» ваших запутанных отношений и чувств.
09.03.18
Ответ эксперта
Все предельно ясно обьяснил ваш парень. Жениться не собирается, а пожить вместе не против.
09.03.18
Ответ эксперта
Алина, сейчас все мысли только на ребеночка! Муж он и в Африке муж. Не гневитесь на него, и не принимайте за чистую монету его слова за пивным угаром. Мужчины глупее женщин, даже когда трезвые. И ваш муж еще не созрел до понимания всей своей ответственности. Но обязательно созреет. Не пытайтесь выяснять с ним отношения когда он в нетрезвом состоянии. Лучше сделать это на свежую голову. И не забывайте, что хозяйка положения — вы, а не он. Все будет хорошо! Счастья вам!
07.03.18
Ответ эксперта
Ответ очевиден. Вы все берете в свои руки. И не доверяете никому. Отсюда перегрузка. Отпустите проблему на время, дайте себе передохнуть и собраться с силами. И сами решите эту проблему. Такова ваша «планида».
07.03.18
Ответ эксперта
Ну так и что же? В чем проблема, если нравится? И прекрасно что захотелось заботы и нежности! Было бы хуже, если бы захотелось богатства. Удачи вам и счастья!
07.03.18
Ответ эксперта
Гуля, к счастью понять это невозможно. Можно только почувствовать.
07.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store