Имеют ли право на личную жизнь люди, которые уже состоят в браке? Я не имею ввиду личную жизнь в плане друзей и новых знакомств, скорее в плане - вопрос №2798882

наличия УЖЕ не дружеских, но ЕЩЁ не романтических отношений, в тайне от супруг. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Тема деликатная. На грани допустимого. В религиозном смысле помысел это уже грех. Трудно удержаться. А что дальше помысла никто не знает. Конечно супруги не имеют на это право. Но как личности не застрахованы…
Уважаемая Ева!
Конечно имеют такое право.
Если в семье не хватает эмоций никто не запрещает завести любовника и наслаждаться жизнью.
Радости Вам!
Это многие и практикуют
Вас в чем то не устраивает муж? Или просто хочется разнообразия? Как можно ответить на Ваш вопрос, если Вы не говорить ничего конкретного? Вы хотите завести новых друзей или всё же любовника?