от 200 p.
Медицинская сестра со стажем 4 года, опыт работы с детьми! Продолжаю обучение в ВУЗЕ на педиатрическом факультете. Проконсультирую по вопросам ухода , питания, подбора средств ухода за вашими детишками, расскажу о профилактике и первой помощи при интересующих
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сдайте тест на ХГЧ, он более точный.Вероятно причины задержки кроются не в беременности.
24.01.18
Ответ эксперта
Добрый вечер, есть.Анатомические особенности позволяют девушкам пользоваться тампонами, девственная плева достаточно эластична, для того чтобы не повредиться от использования тампона
24.01.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Антиген р24 в сыворотке в норме отсутствует.

Антиген р24 — белок стенки нуклеотида ВИЧ. Стадия первичных проявлений после инфицирования ВИЧ — следствие начала процесса.
24.01.18
Ответ эксперта
Ничего у вас не повреждено! Спите спокойно
24.01.18
Ответ эксперта
Добрый вечер, каких именно вопросов?
24.01.18
Ответ эксперта
Добрый вечер, так как температура не снижается, необходим повторный визит к вашему специалисту, для подбора антибактериальной терапии.Самостоятельного ничего не назначайте.Если температура до появления возможности визита к врачу повысится до 38, можно повторно дать нурофен.

24.01.18
Ответ эксперта
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться к вашему врачу, так как причин может быть много от самых безобидных до серьезных заболеваний, требующих срочного лечения.Дать консультацию без визуального осмотра нельзя.Не бойтесь обратиться к специалисту!
24.01.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер, отказ от рыбы-не повод давать рыбий жир, если ваши детки кушают яйца, творог сыр и молочные продукты.Рыбий жир, это не продукт питания, а биологически активная добавка к пище, а все БАДы назначаются врачом!
24.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store