Здравствуйте, плотное образование под соском диаметром около 4см. Больше симптомов нет. Парень 16 лет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. - вопрос №2741148

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться к вашему врачу, так как причин может быть много от самых безобидных до серьезных заболеваний, требующих срочного лечения.Дать консультацию без визуального осмотра нельзя.Не бойтесь обратиться к специалисту!