Здравствуйте,подскажите,как правильно принимать Ундевит-глотать,запивая водой или рассасывать? - вопрос №1051702

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!
Принимайте «Ундевит» после еды. Чтобы лечение оказалось эффективным, не разжевывайте и не запивайте драже. Рассасывайте его в течение 3-5 минут.

Употребление препарата в несколько приемов эффективнее, чем одномоментный прием суточной дозы.

Профилактический курс составляет 3-4 недели.

Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ундевит принимается после еды.Запивается водой.
Главное разжевать, далее со слюной попадет в организм, если неприятия в его в ротовой полости не существует, то и запивать не обязательно
Драже «Ундевит», как и многие другие витамины — сделаны послойно. Витамины могут мешать друг другу усваиваться.изображение из вопроса
Если рассасывать или запить драже целым, то растворяются совместимые слои витаминов. Постепенно и один за другим.
Таким образом — витамины усваиваются лучше.