500 р.
Мне 49 лет. Окончила Нижегородский Университет им. Лобачевского факультет психологии в 2006 году. Это второе высшее образование. по первому - экономист. Более 10 лет практикую по психологическому консультированию. В основном ко мне обращаются люди с семейными
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
нет.
21.12.23
Ответ эксперта
она Вас ломает под себя. Вам это надо?
21.12.23
Ответ эксперта
Добрый день. Я Вас огорчу, За этой фотографией нет реального человека. Скоро у Вас попробуют выманивать деньги каким-то способом. Берегите свой кошелек.
13.02.20
Ответ эксперта
Ваш сон означает, что Вы хотите продолжения отношений, перерастание их в более близкие.
13.02.20
Ответ эксперта
какое напряжение присутствует в Вашей жизни, вероятно оно связано с бывшим мужем. вам кажется, что Вы в безопасности, но страхи потерять все еще присутствуют, Во сне страх потерять семью интерпретировался в страх ограбления. Сон ничего нового не несет. Вы проживаете чувства из прошлого. На сегодня у Вас есть защита.
10.02.20
Ответ эксперта
Я вижу  у мужчины зависимость. не поняла какая именно, может игромания, может что-то еще. В женщине он видит свое спасение и в то же время ограничение свободы.поэтому в отношениях все не просто.
05.02.20
Ответ эксперта
Вы все правильно думаете. Полагаться надо на себя. Но, я не знаю как Вы одеваетесь. Может, Вы соблюдая национальные традиции ходите в национальной одежде.До сих пор везде встречают по одежке. старайтесь слиться с массой, не выделятся. На самом деле сейчас очень много людей из разных республик живут в России и успешны. У вас все получится. Вам мешает природная застенчивость и воспитание, как только будете чуть по резче, чуть по наглее, чуть наплевательски относится к окружающим, сразу все наладится.  Вам придется перестраивать свою внутреннюю скромную девочку, но это нужно даже ради ребенка. ему здесь учиться и он должен знать что мама его опора .
03.02.20
Ответ эксперта
Попробуйте поиграть в «Спящую красавицу». Вы красавица, которая спит, Он принц, который целует и будит красавицу своими ласками. Я думаю, Вашему супругу такая игра придется по вкусу. Только Вам придется в платье красивом спать лечь. Удачи.
03.02.20
Ответ эксперта
на фоне видимого благополучия Вас что-то сильно тревожит. В то же время повышенная тревожность не помешает Вам идти к цели и добиться ее. Вы видите свою проблему и видите пути ее решения. При этом не один путь, а несколько. Вот и в жизни не складывайте лапки, а боритесь.
03.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store