Добрый день! Сегодня приснился довольно таки волнительный сон, проснулась в 5 утра испуганная. Такие сны снятся очень редко, но вот уже второй раз за год снится похожий сон. Снилось, что я в своём - вопрос №3630936

600 p
новом доме, находится в спокойном резидентском районе, вокруг много деревьев, природа, много зелёных ёлок было. И я находилась в своём новом доме, дом красивый большой (не дворец конечно), но пространства много, два этажа, со светлой мебелью. Очень полюбились мне окна во сне, большие с красивыми стеклопакетами (именно как я люблю). Снилось, что должна была пойти на ужин с бывшим мужем и его отцом (сразу после развода, хотя развод был уже в июне прошлого года). И они меня во сне ждали на ужин, а я почему то решила не ехать, осталась дома. И тут вижу через окно/двери что на моей террасе вор, который увидел меня и хочет зайти в дом. Я испугалась, смотрю на него в глаза и он на меня смотрит, врывается в дом. Я думаю как защититься, паникую! Думаю схватить нож, и защищаться ножом. Отдавать ему ничего не хочу, чтобы ушёл охраняю все своё. Как то его обезвредила, но потом приходят больше воров, и уже в группах.Каким то образом во сне и моя мама и братик появились. Мама тоже защищала от воров. Потом и ещё и подруга появилась в доме и ещё пару друзей, но все как то пытались мне помочь он них защититься и поддёргивали меня морально, воры были вооружены с пистолетами. Я из-за растерянности не могла вызвать полицию. И кто то из друзей вызвал полицию, и стоял и оберегал меня и всех сзади него (я стояла прямо за его спиной), мужчина был, но не помню именно кто. Полиция пришла, я чуть ли не побежала обнимать полицейского. Они всех схватили, все закончилось. Я понимая что все хорошо, просто упала на пол в позу эмбриона (поза ребёнка в йоге), и начала плакать от счастья, что все обошлось и благодарить Бога. Все были рядом, но я просто выплакивала все напряжение… как то так… буду вам благодарна если поможете в толковании!
18 ответов

Ответы

пустые страхи и опасения, вам нечего опасаться… просто вы очень эмоциональный человек с богатой фантазией… кстати, вы занимаетесь творчеством
Если Вам снится еловый лес – вас ждут жизненные трудности и своего рода испытания в личной жизни.
 Вас кто то  обманывает и Ваше личное благополучие находится под угрозой.

Против понедельника все сны фальшивы.
какое напряжение присутствует в Вашей жизни, вероятно оно связано с бывшим мужем. вам кажется, что Вы в безопасности, но страхи потерять все еще присутствуют, Во сне страх потерять семью интерпретировался в страх ограбления. Сон ничего нового не несет. Вы проживаете чувства из прошлого. На сегодня у Вас есть защита.
Дом во сне олицетворение личного пространства на яву. Кто-то вероломный по всей видимости попытается нарушить границы вашего пространства и возникнет конфликт.
Это не вещий сон. Можете забыть.
Сон-то ведь хороший, победа добра над злом.В этом вся его суть. Не воспринимайте буквально, он отражает проблемы, вопросы, которые еще предстоит решить, и, как итог-выйдете из них, хоть и с трудом и не сразу, но успешно.А так же через сон Вам напомнили, что у Вас хорошие друзья, надежные, и нет среди них людей в масках, от которых можно было бы ждать подвоха.
Вас ожидают перемены в личной жизни, но перемены значительные, отношения с мужчиной выйдут на новый уровень вы сможете обрести серьезные отношения к лету
Сон указывает на то, что у вас вытягивают жизненные силы. Такое обычно происходит, если женщина спит одна.
перемены в жизни, счастливые…
Перед вами стоит выбор— или стабильность на достаточно низком уровне или отличная ситуация. Прямо выбор между журавлем  в небе и синицей в руках. Выбирайте журавля, но нельзя потом решить пожалеть о своем выборе. У вас сейчас выбор не просто —отношения,  работа, а вы выбираете свое будущее.
Для меня  трактование вашего сна  таково. Очень много людей во круг вас нуждаются в  вашей  поддержке и  помощи, это может быть любая помощь и от  знакомых и не знакомых вам людей.  Это может быть помощь и  советом и делом и  знанием и деньгами и т.д...  но так  как людей много, проблемы разные и  вы одна, то совет  быть внимательной к людям и их проблемам, кому можно помогать чем -либо,  а  от кого -то оберегаться. Прислушаться к своей интуиции, чувствовать  вроде бы сердцем, но думать головой.
Сон говорит о том, что вы сможете победить всех своих врагов

Здравствуйте!

В реальной жизни вы очень напряжены и ждёте подвоха буквально во всех сферах. Есть страх остаться без поддержки. Ваши переживания выливаются в повторяющиеся сновидения. Это призыв к избавлению от стресса и тревожности. Стоит эти моменты проработать с психологом.

Сон предупреждение. о проблемах грядущих. На Вас негатив на ухудшение здоровья и всего остального. Надо принимать меры, чтобы не пострадать.
Здравствуйте!  Такой сон означает, разграничение Ваших возможностей, способностей и внутренних талантов (большой светлый дом). Но, вор — это опасность, утрата и вражда. Показанные родственники символизируют  сильную защиту Рода, который оберегает Вас от крупных неприятностей и больших потерь (помощь Свыше). Друзья — это поддержка и надежность в трудную минуту… Полицейский — реальная помощь, которая приходит, всегда, во-время. Плакать во сне,- к большой радости и новым положительным событиям, в том числе и очищение от негатива. Объединив всё воедино, Ваш сон о том, что, в каких-то, начинаниях, новых делах или увлечении, Вы можете столкнуться с непреодолимыми, на первый взгляд, препятствиями. Однако, ситуация, быстро развернется, в лучшую, для Вас сторону и всё благополучно закончится без, Вашего, практически, участия. Выйдете победителей из сложившихся неприятных обстоятельств. Добрых Снов!
Здравствуйте! Для того, чтобы пошли благоприятные перемены в жизни, надо избавиться от всего лишнего, в том числе от лишних отношений. В ближайшее время получите ценный совет, который позволит Вам многое поменять.
Здравствуйте! Если во сне  вы находитесь в доме, который вам нравиться (район престижный) и вас устраивает всё окружающее, говорит о том, что в данный момент вы находитесь в зоне своего комфорта, то есть ситуация сейчас вас устраивающая. большие стеклопакеты говорят о том, что вы скоро будете в курсе событий которые попытаются выбить вас из обычной колеи жизни. Вам придётся принимать некоторые меры для того что бы вернуть всё в норму. Сон показывает, что вы можете обратиться за советом и к друзьям и к родным людям, если конечно это потребуется. Так как исход сна благополучный для сновидца, то и исход ситуации будет благополучным. Сон просто информирующий. Удачи вам и приятных сновидений!