Бесплатно
SEO-специалист в душе - люблю помогать людям в продвижении сайтов и привлекать для них новых клиентов через интернет. Опыт работы в продвижении сайтов и заработках в интернете более 5 лет.
Последний отзыв
Спасибо большое Вадим вам за консультацию. Очень хороший специалист, рекомендую заказывать у него продвижение своего сайта. Ответил на все поставленные вопросы, помог подобрать ключевые слова и определил сематическое ядро. Профессионал и грамотный эксперт. ...  
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Регистрируйтесь как агентство знакомств. Если будет действительно не эротика и т.п., никто и слова не скажет против такой деятельности.

09.05.12
Ответ эксперта

Перепробовал много уже регистраторов, и пришел в конечном счете к http://2domains.ru — у них и цены одни из лучших, и очень удобно всё утроено (когда в первый раз внесете свои персональные данные, то потом сама регистрация занимает всего несколько кликов мышью). Поддержка у них тоже на высоте, в отличие от idomen (не могу около 10-15 домена от них перенести, тикет-ответа по 3-4 дня иногда приходится ждать).

По хостингу — если хотите качественный, то в чате подскажу недорогой и очень качественный, которым пользуюсь для своих сайтов уже 3-й год.

Еще из недорогих - http://llhost.ru/http://friendhosting.net/  — цены очень демократичные, оба владельца мне немного знакомы, они за своими серверами хорошо следят.

09.05.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

День добрый, Артем.

Если вы хотите работать дома, то лучшим выходом будет работа в интернете. Профили специалистов здесь — самые разные. Это и дизайнеры, и специалисты по seo и контекстной рекламе, и smm-специалисты (продвижение брендов в социальных сетях), и копирайтеры/рерайтеры. Смотря какие наклонности у вас есть.

По вашему письму я вижу, что письменная грамотность у вас неплохая. К сожалению, сейчас это не часто встречающееся качество. Можете пойти на биржу текстов, и попробовать начать. В первый месяц при большой степени увлеченности от 10 тысяч заработаете. Дальше — больше будет, если качественно выполнять задания.

Можно в аналитику пойти — допустим, специализироваться на seo-продвижении, как я. Но это должно очень нравится, иначе долго на такой работе не выдержать.

Если вы хороший специалист в чем-то — желательно сделать сайт. Вложения минимальные — 300 рублей для начала, упорство, ваше время и труд на написание материалов. Со своего сайта уже точно поймете, чем можно дальше заняться.

02.05.12
Ответ эксперта

Добрый день, Сергей.

По договору подряда одной из обязанностью заказчика является принятие выполненных работ от подрядчика (ст. 720 ГК РФ). При принятии составляется акт приемки, где он может оговорить найденные недостатки в работе. При наличии договора и выполненнии работ смело можете заказывать экспертизу — если она установит, что вы быди правы, то заказчик оплатит ваши расходы на нее.

Ознакомьтесь с приведенной статьей, там хорошо регламентируется этот вопрос.

01.05.12
Ответ эксперта

Добрый день, Александр!

Перед тем, как приниматься за создание сайта, я настоятельно порекомендую вам проверить, интересуются люди из вашего края какой-либо мебель. Иначе можно попасть в ситуацию, когда сайт будет готов, но людей будет ужасно мало на нем. Проверить можно через сервис показов запросов Яндекса wordstat.yandex.ru

Хорошим решением применения вышего опыта — это починка мебели. Многим людям нужна такая услуга (сам заказывал полгода назад, чтобы в диван наполнитель заложили — за час работы 2000 рублей мастер получил).

Но перечитал ваше сообщение — вы хотите стать диллером мебели в вашем регионе, или наладить собственное маленькое производство? Если первое — то регистрация ИП или юр. лица будет обязательной, т.к. с физ. лицами поставщики работать не будут. Если второе — то первое время можно без регистрации поработать, оценить спрос.

Лицензии на продажу и перепродажу мебели не требуются. В налоговую только отчетность сдавать нужно будет.

Успехов вам в реализации идеи!

01.05.12
Ответ эксперта

Наталья, вы все сделали верно.

Ненужные страниц нужно удалить.

После посещения роботом Яндекса ненужных страниц, запрещенные к индексации, они будут удалены из базы ПС. Это вы можете проследить в Я.Вебмастере на главной странице.

30.04.12
Ответ эксперта

Добрый день.

Лучше напрямую обратиться в студии, узнать цены на сайты. Могу подсказать в личной переписке, где за 15-20 тысяч можно бюджетный сайт-каталог сделать по недвижимости.

Я оказываю услуги по продвижению сайтов, и также, если вам нужен бюджетный вариант, могу взять сайт на seo-поддержку (каждый месяц буду консультировать и подказывать, как дальше продвигать сайт).

Директом в тематике продажи недвижимости за границей нужно пользоваться очень аккуратно — цена за клик высокая.

Удачи вам в развитии!

29.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Владимир.

В интернете можно хорошо заработывать, но при этом минимальные вложения, хотя бы на домены (один домен в год — 100 рублей) и хостинг (150 рублей в месяц), потребуются. Сайт, после небольшого вникания в тему, сможете поставить сами. Тексты, чтобы не вкладываться деньгами, тоже сами напишите.

Пойти путем создания своего инфопродукта — значит быть одним из сотен человек, которые стали «гуру тайм-менеджмента», «бизнес-тренерами» без собственного бизнеса, «тренерами успеха» без собственных хотя бы значимых достижений. Зарабатывают на всем этом как раз, которые продают «великие секреты» западных гуру, как именно на этом всем заработать.

Направлений в интерне-заработке множество. Минимальные 7-10 тысяч рублей в месяц можно заработать копирайтером на бирже в первый же месяц. Некоторые дальше, по мере роста репутации и при хорошем качестве работ, достигают планки в 60-80 тысяч.

Намного лучший вариант — создание своих сайтов, их продвижение и заработок с них. Но тут главное — выбрать правильную тематику сайта, на которой можно заработать.

Выше правильно подсказали — можно развивать сайты под партнерские программы (скачивание файлов, продажа товаров (футболки, часы, одежда)). Доход этот хорош, но нужно долго вникать в эту сферу.

Могу немного подробнее проконсультировать, чтобы тематику сайта изначально правльную вы выбрали. Благо, это мой основной источник дохода, подсказать много конкретного могу.

29.04.12
Ответ эксперта

Добрый день! Продажа футболок через интернет — давно налаженный процесс. Сейчас на рынке 2 крупных игрока.

Если вы хотите продавать футболки только в однмо городе (Москве, например), то желателен офис для самовывоза. Курьерскую доставку придется реализовывать в любом случае, т.к. скорее всего многие горожане не захотят ехать в офис сами, плюс вполне возможны заказы из других городов. Курьерскую доставку можно отдать на аутсорсинг фирмам, которые занимаются этим, или заключить договор с Почтой России.

Лицензии на продажу футболок не требуются. Хотя можете футболки дать в Роспотребнадзор, при желании, они могут дать заключение.

Товар лучше заказать либо через транспортную фирму (лично я пользуюсь в таких случаях услугами фирмы Грузовозофф, не сочтите за рекламу), либо приехать за ним самому. Почта России слишком дорого берет.

Удачного вам бизнеса!

29.04.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store