Работа на дому - вопрос №256060

Как заработать в нете не вкладывая ни копейки расскажите механику движения пишите churikovvowa@gmail.com

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Владимир, а сколько вы хотите зарабатывать в интернете? А что Вы готовы для этого сделать? Совсем без денег не получится. Вот примерный план:

Продающий сайт:

1.       Выбери продукт (20 минут на wordstat.yandex.ru);
2.       Найди программиста (1 час на freelance.ru)$
3.       Сделай сайт (24 часа дня максимум! – на wordpress или joomla);
4.       Запусти трафик, в первую очередь яндекс-директ (3 часа);
5.       Прими первые звонки (10 минут – по телефону);
6.       Пойми, что модель работает (30 секунд);
7.       Прими заказ (5 минут)
8.       Найди товар (24 часа – яндекс, гугл);

9. Поставь товар заказчику.

Работа по партнерским программам:

1) Опять нужен сайт

2) Время на то чтоб наладить контент в соответствии с тем товаром который вы готовы рекламировать на своем сайте

3) Деньги чтоб запустить рекламу, чтобы посетители шли на ваш сайт

Если работа по партнеркам без своего сайта, то потребуется куча денег в рекламу.

Торговля на бирже, отличный способ зароботка, но только для профи. Нужно много знать о торговле на рынке, колебаниях, уметь делать прогнозы, разбираться в графиках, следить за политическими и экономическими колебаниями рынка. И опять же нужны деньги для старта — минимум 1000$.

Если Вас интересует принцип: За неделю 30000$ — то такой халявы нет!!! Не верьте, кто бы что в интернете не писал.

Для того чтоб зарабатывать в интернете как ни крути нужны деньги, а к ним еще и все ваше свободное время. Так как многому нужно будет учиться и учиться быстро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир.

В интернете можно хорошо заработывать, но при этом минимальные вложения, хотя бы на домены (один домен в год — 100 рублей) и хостинг (150 рублей в месяц), потребуются. Сайт, после небольшого вникания в тему, сможете поставить сами. Тексты, чтобы не вкладываться деньгами, тоже сами напишите.

Пойти путем создания своего инфопродукта — значит быть одним из сотен человек, которые стали «гуру тайм-менеджмента», «бизнес-тренерами» без собственного бизнеса, «тренерами успеха» без собственных хотя бы значимых достижений. Зарабатывают на всем этом как раз, которые продают «великие секреты» западных гуру, как именно на этом всем заработать.

Направлений в интерне-заработке множество. Минимальные 7-10 тысяч рублей в месяц можно заработать копирайтером на бирже в первый же месяц. Некоторые дальше, по мере роста репутации и при хорошем качестве работ, достигают планки в 60-80 тысяч.

Намного лучший вариант — создание своих сайтов, их продвижение и заработок с них. Но тут главное — выбрать правильную тематику сайта, на которой можно заработать.

Выше правильно подсказали — можно развивать сайты под партнерские программы (скачивание файлов, продажа товаров (футболки, часы, одежда)). Доход этот хорош, но нужно долго вникать в эту сферу.

Могу немного подробнее проконсультировать, чтобы тематику сайта изначально правльную вы выбрали. Благо, это мой основной источник дохода, подсказать много конкретного могу.

Здравствуйте, Владимир Чуриков! Если Вы помните со школы курс алгебры, то ноль, даже в сепени гугль, будет НОЛЬ!!! Нельзя что-то взять, нчего не вложив!!! И интернет-далеко не исключение.Первый Ваш вклад, это Ваше время, желание и терпение, без этих 3-х составляющих-никуда! Пиште в личку-обсудм более детально.Удачи:)

Механику смогу описать, если буду знать, что конкретно Вы МОЖЕТЕ или что ХОТЕЛИ бы делать? Без сеяния жатвы не будет — нужно что-то посеять: свое время, силы, если не хотите вложить деньги;)