от 500 p.
В отличии от прошлого будущее изменчиво и в моих силах оказать на это влияние. Что ждёт Вас в будущем? Сейчас провожу акцию на восковой оберег. ( до 5 июля стоимость 200р). Мне не надо рассказывать Вашу проблему и трудности, с которыми Вы столкнулись.
Последний отзыв
Благодарна за консультацию, теперь все непонятные мне моменты стали ясны. Эксперта рекомендую.  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: -1 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер… в вас самой я вижу очень много негатива и отчаяния… своими не обдуманными действиями и поступками вы отталкиваете от себя вашего мужчину… и с родственниками ругань… и на работе вас постоянно что то не устраивает… как только вы настроите себя… и прекратите во всех видеть врагов, все наладится. У вас не плохое будущее… при правильном к нему отношении и желании измениться.
24.05.18
Ответ эксперта
Добрый вечер. Он абсолютно не серьезно относился к вам вначале, поэтому так быстро как вам кажется разлюбил. Этот мужчина так и будет мыкаться от одной к другой, еще очень долгое время… а вам могу посоветовать больше времени уделить именно себе… почему то в вашей душе именно вам места нет. Полюбите себя и очень скоро вас искренне полюбят. Никогда не возлагайте наполеоновских планов на мужчин, которых вы очень мало знаете.
20.05.18
Ответ эксперта
Добрый вечер. Кровь из вены не предвещает ничего хорошего, как правило венозная кровь сулит размолвками с близкими родственниками. Если именно Вы вскрыли себе вены, то зачинщиком конфликта явитесь именно Вы. Будьте осторожны в своих словах и поступках. Всего вам наилучшего.
20.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store