50 р.
Стоимость консультаций: первые 30 мин - бесплатно, последующие 30 мин - 50 р. Составление документов - от 200 р.
Всего эксперт дал 21 ответов, Рейтинг: +22 (5 лучших ответа, 0 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта

Для начала Вам нужно узнать причины, по которым дело не дошло. Скорее всего, обратиться за этим нужно к отправителю данного дела. Также нужно узнать посредством какой связи (почтовой, факсимильной или иной) было отправлено Ваше дело. Если через Почту России, то там могли и потерять, были случаи.

19.10.11
Ответ эксперта

В соответствии, с Положением "О паспорте гражданина РФ", выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Федеральной миграционной службы по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан. 

Да, Вы можете поменять паспорт в Москве.

07.09.10
Ответ эксперта

Если нет брачного договора, то за вами будет сохранено лишь то имущество, которое было нажито Вами до брака. Но есть некоторое имущество, которое не подлежит разделу. Подробнее могу пояснить, если напишите мне лично.

16.07.10
Ответ эксперта

Данное имущество будет закреплено за вами в судебном решении.

11.07.10
Ответ эксперта

Паспорт РФ — это документ, подтверждающий принадлежность гражданина к РФ. Вы являетесь гражданином РФ, если имеете паспорт РФ. Ситуация абсурдная. Где родился Ваш сын?

10.06.10
Ответ эксперта

А сколько лет несовершеннолетней? В зависимости от возраста несовершеннолетние могут совершать сделки с согласия своих представителей либо не могут совершать вовсе никаких сделок и в этом случае за них это вправе сделать лишь их представители. Поскольку договор дарения — это тоже сделка и предмет её в данном случае — недвижимое имущество, то такой договор подлежит государственной регистрации, следовательно, несовершеннолетний ребёнок не вправе самостоятельно совершать такую сделку или вправе, но с согласия своих законных представителей. Представителей в договоре дарения указывать не обязательно, т.к. они и так ясны из закона. Это, прежде всего, родители, и только при их отсутствии (или если они лишены родительских прав) — опекуны (попечители).

07.06.10
Ответ эксперта

Я могу лишь предполагать, что Вы живете на Украине, т.к. УК РФ не предусматривает квалифицированных видов преступления по ст.190. Постараюсь разобраться в Вашем деле и помочь Вам, если Вы напишите мне лично.

01.05.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Андрей, почему Вы так уверены, что судимость будет однозначно? Виновность лица ещё нужно доказать в суде, ведь только по обвинительному приговору суда лицо считается судимым. 

Что касается неправомерных действий следователя и адвоката, то Вы, Гость, можете заявить об этом в суде. Можете также на предварительном слушании ходатайствовать об исключении доказательств, ведь допрос осуществлялся в неположенное время, а, следовательно, полученные в ходе него доказательства не допустимы.

30.04.10
Ответ эксперта

Да, Вы имеете право на содержание от мужа. Я могу Вам помочь. Напишите мне лично. 

20.04.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Если вы не согласны с переводом на другую должность, вы можете уволиться по собственному желанию, написав об этом заявление за две недели до увольнения (работодатель может пойти вам на встречу и уволить "задним числом") либо вы будете уволены всвязи с ликвидацией предприятия или прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем, т.е. по п. 1 ч.1 ст. 81 ТК РФ.

07.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store