здраствуйте.помогите пожалуста!мужа засадили по ст.190 ч.2 на два года - вопрос №24256

позбавления воли.что я беременна на 8 месяце адвокат небрал к делу. скажыте пожалуста апеляцыя может нам помочь?? и возможно ли что после апеляцыи дадут большый срок??? говорят скоро амнистия.засудили 26.04.10 мы можем под нее попасть?

Лучший ответ по мнению автора

Я могу лишь предполагать, что Вы живете на Украине, т.к. УК РФ не предусматривает квалифицированных видов преступления по ст.190. Постараюсь разобраться в Вашем деле и помочь Вам, если Вы напишите мне лично.