от 150 p.
Расклады на Таро. Глубокие, подробные, честные. Помогут проанализировать ситуацию, осмыслить опыт, принять решение, разобраться в себе или во взаимоотношениях с другим человеком, сделать выбор или просто снять напряжение от эмоциональной запутанности
Последний отзыв
Отличный специалист! Говорит всю правду,без фотографий четко описывает людей и их подходы и объясняет почему так идет, происходит! Советую всем!  
Всего эксперт дал 209 ответов, Рейтинг: +197 (33 лучших ответа, 35 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Удивительно чудесный прогноз по Вашему вопросу, редко такой увидишь, прямо как в сказке. Какая-то радость на самое ближайшее время, но кажется, что больше на тему того, что Вы оставляете в прошлом какую-то боль и печаль в сфере личных отношений. Отжило, отболело. И сразу следом и счастливая семья, и указание на детей, и мужчина именно на позиции мужа. И все гладко, ровно. При таких данных я бы даже сказала, что этот мужчина уже должен быть в Вашей жизни, слишком все идеально выглядит.
05.11.19
Ответ эксперта

Виктория, чувства у Ивана к Вам есть, о любви говорить пока слишком рано, но туман влюбленности присутствует это точно. У него много фантазий на тему ваших взаимоотношений, но они все пока про удовольствие, наслаждение, предвкушение и пр. А на уровне мыслей он очень трезво оценивает ситуацию, он понимает, что пока о серьезных отношениях говорить рано. Он настроен развивать отношения постепенно, присматривая, выстраивая что-то.

А вот что касается именно октября, то тут на оба указанных Вами периода пока полный провал (в плане именно каких-то подвижек в отношениях с Иваном). Прямо на совсем ближайшее время мелькнет надежда на что-то яркое. Какое-то радужное возбуждение показано, это может быть и ожидание встречи, звонка, письма, какого-то обещания, а может быть просто показана Ваша эмоциональная реакция на позитивный прогноз экспертов о ваших отношениях с Иваном. Но все это «схлопнется», именно движения в отношениях с Иваном до 13 октября не видно. А вот после 14 октября придут какие-то хорошие известия, планы, опять надежды, радостное возбуждение, ожидание, восторг. Но вслед за этим опять очень резкий обрыв всех надежд. Какое-то почти сумасбродство показано и крах всех положительных ожиданий. На октябрь видно пока так…

02.10.19
Ответ эксперта

Ирина, пока ситуация выглядит довольно мрачно. И на душе, и в голове, и в сердце холод, боль. В намерениях только жестко и безоговорочно прояснять ситуацию, разрывать.

Отношение к вчерашней ситуации такое: желание ограничить или перекрыть какие-то финансовые потоки между вами, ему кажется, что это самое справедливое решение. Эмоции слишком деструктивные.

Но на будущее виден переломный момент, когда эта очень сложная ситуация как бы отболит, перемелется, начнет оставаться в прошлом. И какие-то конструктивные, деловые взаимодействия показаны, больше не про чувства, а все с некоторой «коммерческой» подоплекой. Все слишком от головы. Но серьезной реализации этих вызревших позитивных настроений не видно. Много страхов будет, замешательство, сомнения. Как будто вы сможете оставить в прошлом эмоции-эмоции и начать договариваться о деле, и появится такой нужный тренд, но удержать его будет сложновато. Там можно будет ближе к моменту, когда поймаете эту волну, посмотреть, как удержаться на ней, а не уйти опять в разбирательства.

02.10.19
Ответ эксперта

Людмила, замуж Вы выйдете, просто брак поздний. Ситуация у Вас не самая однозначная. С одной стороны я вижу чистоту, доброту и искренность Ваших намерений. Много света, желания всего самого лучшего, но у Вас везде мне показывают отсылки к роду, родовой линии. Причем в двух аспектах: довольно высокие ожидания, почти абсолютного мужчину ищите, такого самого-самого, видимо, такое понимание сформировано в семье. А второй момент указания на что-то кармическое, это либо Ваша личная «заморочка» тянущаяся из прошлых жизней, или просто какая-то похожая история по роду по женской линии – мама, бабушка, прабабушка и т.п., что там тоже был поздний брак.

По срокам дело к браку видно только к 25-26 году. До этого еще видно двух мужчин (в 22 году и конец 23), но отношения будут начинаться и заканчиваться. И вот потом уже в 25 году там как-то стремительно все начнет развиваться, будет самое то. Какие-то будут небольшие препятствия (с Вашей стороны и со стороны мужчины, Вам придется как-то пересмотреть свои взгляды на жизнь немного, а ему чуть разобраться в себе и своей жизни), но они преодолимы, ничего критического. И вот уже в 26 году видно, что можно заключить вполне себе официальный брак. Там и счастье, и любовь – глубокие, честные, настоящие.

01.10.19
Ответ эксперта

Екатерина, пока еще все слишком зыбко, отношений как таковых нет, поэтому не рассмотреть вас как пару. Но хорошие новости все же имеются. Что касается мыслей Виталия относительно Вас – они самые позитивные и довольно сильные. Вы для него очень хороший человек, олицетворение какой-то новой жизни, возвращения веры в людей, возможность сбросить какой-то негативный опыт, в том числе и в отношении женщин. У него пока на сердце есть какая-то дама с очень болезненными ощущениями, скорее всего, речь о его жене, бывшей или все еще настоящей. Но он уже внутренне очищается от этого «груза», она постепенно остается для него в прошлом. По крайней мере он прилагает значительные усилия, чтобы эта бывшая история закончилась окончательно.

Что касается чувств к Вам, они пока больше общечеловеческого характера, еще не на уровне мужеско-женских. Чувства радостные, светлые, добрые. Но что-то немного омрачает эту радость. Тут или вот тот самый прошлый негативный опыт с другими женщинами или факт, что ваши отношения больше профессиональные, нежели дружеско-романтические. Но это не серьезные огорчения, а именно на уровне чуть смазанной радости. Все же указания тут падают позитивные, теплые, счастливые.

Пока в его намерениях нет ничего конкретного, в душе он одинок и не собирается ничего менять. И на перспективу ближайшего года виден потенциал развития, но именно потенциал. Как бы все время устремленность в будущее, в возможность что-то сдвинуть с мертвой точки. И такой период будет длиться месяцев 6-8 примерно. Как бы все время на грани, а ничего не случается. И вот потом что-то резко переключится, и может вспыхнуть огромная любовная искра. Яркая, смелая, даже дерзкая. Но вслед за этим такая же резкая остановка на полном ходу, что-то потребует осмысления. Там ближе к делу надо уже подробнее посмотреть. Возможно, вы оба или кто-то один из вас поймет, что реальность выглядит не совсем так, как грезилось и мечталось.

28.09.19
Ответ эксперта
Людмила, у Вас будут дети. Просто у Вас такая поздняя программа материнства. Видно, что в Вашей жизни вопрос семьи основательный и серьезный (так заложено по судьбе). Вам встретиться мужчина (примерно в конце следующего года), и почти сразу наступит благополучная беременность. И еще лет через 5-6 будет отличная возможность, там уже совсем как благословение свыше.

Тревоги Ваши понятны, но прогноз для Вас хороший. Просто у каждого свой срок и Ваше время уже не за горами.
18.09.19
Ответ эксперта
Наталия, в июне будут преобладать только деловые и финансовые вопросы. Ни одного указания на дела сердечные.

Вас ждут просто отличные новости, возможно, закономерные и просматривающиеся уже сейчас. Показан прямо триумф исполнения Ваших желаний и чаяний. Это будет огромный шанс от Судьбы получить то, что очень хочется. Прямо признание Ваших заслуг в прошлом таким огромным подарком возможностей. Но! Именно этим шансом Вы и не воспользуетесь. Прямо сложное указание на упущенные возможности, как отвергаете от себя этот шанс.

Но потом попробуете спасти ситуацию, или даже сама жизнь попробует предложить Вам что-то повторно, не в таком большом масштабе как в первый раз, но все же новости опять будут денежные, перспективные, радующие. Но печаль Ваша будет велика именно потому, что первый самый лакомый кусок Вы упустили.

Постарайтесь с учетом этого прогноза принять во внимание эти перспективы и переломить ход событий.
30.05.19
Ответ эксперта

Вера, две самые яркие сферы, проявленные у Вас – это личная жизнь (и семья) и работа. Диагностика состояния личной жизни на сейчас и на перспективу до конца года показывает стабильный, уверенный план. В социуме Ваша семья выглядит идеальной, Вы показаны состоявшейся во всех смыслах хранительницей домашнего очага. Здесь царят покой и уют, безопасность, стабильность, размеренность, и до конца года в сфере семьи показаны лишь позитивные радостные моменты. Упоение счастьем бытия и безмятежности.

А вот что касается карьеры, работы, то тут однозначно у Вас показана полная смена декораций. Разрушение старого до основания и построение нового. Скорее всего, речь идет о новой работе или виде деятельности, потому что даже в прогнозе по финансам выходит созвучно. Видно, что Вы устремляетесь в новое, куда Вам хочется, куда зовет сердце. Полный разрыв с прошлым и новые возможности и перспективы.

Ну, а то касается других аспектов, то видно, что жизнь вокруг Вас бурлит, или, по крайней мере, именно такую оценку окружающей реальности даете Вы сами. Видно, что подустали, хотите передышки, паузы «для подумать». И дважды косвенное указание на какие-то территориальные перемещения. Тут уж Вам виднее, идет ли речь о существенном переезде или просто планируете куда-то перемещаться по работе или на отдых. И именно эти перемещения и обеспечат Вам необходимое время для перезагрузки и переоценки. По здоровью кроме усталости и каких-то хвостов, проистекающих из этой замотанности, не вижу ничего. Кажется, что грядущие изменения в плане работы, местоположения и отдыха и позволят стряхнуть с себя груз, накопившийся по здоровью. Отдохнете, обновитесь.

Вообще, прогноз для Вас крайне живой, жизненный, понятный – о текущем положении дел, о нормальной сложившей жизни, которая течет своим чередом. Но во внутреннем мире виден какой-то сплин. Вроде все хорошо и даже отлично, но хандра иногда накатывает. Так бывает как раз в ситуациях, когда все хорошо, и кажется, ну а почему не еще лучше. Такое немного недовольство на ровном месте, когда начинаешь придираться к мелким деталям, потому что в глобальном плане придраться не к чему.

30.05.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Документы точно найдутся. Какой-то мужчина случайно прихватил их со своими документами или вещами. Попробуйте спросить его, скорее всего они у него в машине.
21.05.19
Ответ эксперта
Этот Ваш шаг для отношений как вскрытие «гнойника», прямо поворотный момент. В процессе будут неприятные моменты, но итогом ложится разрешение всех проблем, исполнение всех желаний. Так как оцениваем качество отношений, но итоговое указание кажется больше относится лично к Вам, то скажу так — как бы ситуация не разворачивалась, лично Вы получите полнейшее удовлетворение ее итогами.
20.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store