Какие сейчас чувства мысли эмоции намерения у мч, как будет - вопрос №3459250

600 p
Складываться общение до конца след недели и как до конца октября. Что можно от него ожидать в эти периоды

Виктория 6.9.90 Иван 19июля86
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства — ощущение новых начинаний либо нового поворота с Вами, по эмоциям такое предвкушение интересного поворота в вашем общении (такого нового импульса). Романтичные чувства внутри в душе у него. Намерения — все же немного держаться на дистанции, не быть очень открытым. Вы можете увидеть, что он внешне кажется погруженным в себя.
До конца след. недели — здесь может быть прояснение в отношениях, не исключено, что немного резковатое с какой-либо из сторон. Каждый встанет перед выбором какого плана общения придерживаться с друг другом в дальнейшем. Подсознательно у Ивана есть желание чем-то шокировать Викторию, «зацепить» собой.
До конца октября — легкое и приятное общение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас идет стреча и приятный  разговор. И дальнейшее развитие ваших  отношений.Мысли и эммоции  идут о вас.
Активности от него не ждите, вижу, что будете продолжать переживать весь этот период за ваши несовершенные отношения.
Он собирается вам что-то предложить, будет очень ярко проявляться. Буквально как снег на голову свалятся какие-то радостные события, перемены, что-то новое. Он обязательно ярко и активно проявится в вашей жизни в ближайшее будущее. Вы тоже очень мягко и нежно нацелены на встречи, сближение, романтику. Хотите более близкого общения, диалога, чувств.
На сердце очень пылкий сейчас к вам, азартный, активный. Можно сказать человек загорелся вами и готов выступать.Чувства сильные, но пока это уровень страсти. Нет чего-то устоявшегося и стабильного, но с другой стороны, это идеальное начало — порыв, страсть и желание. С вашей стороны на сердце опять женская утонченность, чувствительность. Вы приглашаете его в своё сердце, надеетесь на него. Нежное, доверительное отношение, взаимность чувств, чувствительность, ранимость. В целом, очень хороший эмоциональный уровень.
На сознательном уровне он думает о вас, а вы думаете о нём — этим всё сказано.
Между вами будут решаться какие-то материальные дела и обстоятельства — скорее всего будут мысли и планы о совместной жизни и общем благоустройстве.
Очень положительная ситуация, не вижу ни одного негатива. Классика счастливой пары.
Здравствуйте! У мужчины есть сильная симпатия, будет ухаживать за Вами… Испытывает положительные эмоции
Здравствуйте
я чижу что общение будет складываться и у отношений ваших хорошие перспективы, вы будете вместе и будете счастливы
Здравствуйте, будет влюблённость, общение, близкие отношения, но вам всё таки чего то не хватит
Я вижу воздействие на мужчине и непонятные его состояния. Он не может определиться между двух девушек и его это очень сильно напрягает. Проблемы с алкоголем у него выходят.
Сильный выбор у него в голове и никак не может определиться так и будет бегать постоянно.
В течение всего месяца вас ждут встречи, близость, взаимные чувства, много незабываемых моментов. У отношений серьезные, долгосрочные перспективы.

Виктория, чувства у Ивана к Вам есть, о любви говорить пока слишком рано, но туман влюбленности присутствует это точно. У него много фантазий на тему ваших взаимоотношений, но они все пока про удовольствие, наслаждение, предвкушение и пр. А на уровне мыслей он очень трезво оценивает ситуацию, он понимает, что пока о серьезных отношениях говорить рано. Он настроен развивать отношения постепенно, присматривая, выстраивая что-то.

А вот что касается именно октября, то тут на оба указанных Вами периода пока полный провал (в плане именно каких-то подвижек в отношениях с Иваном). Прямо на совсем ближайшее время мелькнет надежда на что-то яркое. Какое-то радужное возбуждение показано, это может быть и ожидание встречи, звонка, письма, какого-то обещания, а может быть просто показана Ваша эмоциональная реакция на позитивный прогноз экспертов о ваших отношениях с Иваном. Но все это «схлопнется», именно движения в отношениях с Иваном до 13 октября не видно. А вот после 14 октября придут какие-то хорошие известия, планы, опять надежды, радостное возбуждение, ожидание, восторг. Но вслед за этим опять очень резкий обрыв всех надежд. Какое-то почти сумасбродство показано и крах всех положительных ожиданий. На октябрь видно пока так…

Чувства к Вам — тёплые чувства, хочется одаривать, был какой-то момент злости у него. Мысли — либо стремиться к тому, чтобы сблизиться в общении, либо считает Вас близким человеком. Как-то у него в представлении о Вас все с ног на голову перевернулось, внутренние противоречия появились.
общение до конца недели — какой-то страсти не видно, спокойно все будет, даже довольно безэмоционально.
до конца октября — может быть какая-то поездка, сюрприз от него или от Вас, приятное общение, надежды на то, что все может получится. В целом позитивно.
Удачи!
Отношения можно назвать несколько неопределенными. То ли ссора какая то, то ли сильное недопонимание проскочило. Ощущается некая тягомотина в отношениях. Иван не очень понимает — что ему делать дальше. Но отказываться от вас не намерен. будет искать компромиссы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ