Добрый день, уважаемые эксперты! Расскажите, какие события меня ожидают в июне 2019 года? Наталия 31 марта 2018 - вопрос №3308688

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отрешение от старых отношений, тем более, что месяц сведет Вас с другим мужчиной, достойным уважения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, доброго!

В начале месяца вам нужно будет принимать решения, возможны какие- то резкие события, когда вам нужно будет быть активной и быстро что-то решать. Но тут нужно будет дать себе время на подумать, необдуманные события могут навредить. Если вы раннее вкладывали во что-то силы, то в начале месяца придут результаты ваших усилий

В средине месяца  период обучения и образования – нужно будет что –то читать изучать, работать с информацией. Может быть написание работ книг, дипломов курсовых. Работа со словом. Также в этот период вам может раскрыться какая-то тайна, ну или вы будите делать что-то тайное.

Конец месяца – стабильность хорошее здоровье. Реализация и работа над идеями, целями. Все складывается хорошо. Общение с людьми, возможно повышение статуса. Но в целом вы как бы будите одна идти к своим целям заниматься приятными делами, получать удовлетворение от своей жизни и от себя.

Хороший месяц, активный и деятельный! На этом все удачи вам!!

Я вижу появление интересного мужчины
Вас ждёт командировка или какая то короткая поездка, где представиться шанс познакомиться с  МЧ.
Новые впечатления и знакомства, это то, что сейчас Вам необходимо.
В рабочей сфере можно принимать самые рискованные решения, риск будет оправдан.
Для  вас    идет спокойный  месяц и отдыха  и приятных  встреч и  не  много работы.Новые знакомства в  веселой  компании и  приятное общение с  молодым  человеком.  Удачи вам
В личной жизни — новая нотка в отношениях, больше романтики. Месяц будет богат на приятные сюрпризы, подарки
Вас ожидает развитие отношений с мужчиной вам известным, также просматривается дорога, возможно случится поездка, а вообще этот месяц принесёт в вашу жизнь много приятных перемен и эмоций.
будет просвет в отношениях который ждете
Наталия, в июне будут преобладать только деловые и финансовые вопросы. Ни одного указания на дела сердечные.

Вас ждут просто отличные новости, возможно, закономерные и просматривающиеся уже сейчас. Показан прямо триумф исполнения Ваших желаний и чаяний. Это будет огромный шанс от Судьбы получить то, что очень хочется. Прямо признание Ваших заслуг в прошлом таким огромным подарком возможностей. Но! Именно этим шансом Вы и не воспользуетесь. Прямо сложное указание на упущенные возможности, как отвергаете от себя этот шанс.

Но потом попробуете спасти ситуацию, или даже сама жизнь попробует предложить Вам что-то повторно, не в таком большом масштабе как в первый раз, но все же новости опять будут денежные, перспективные, радующие. Но печаль Ваша будет велика именно потому, что первый самый лакомый кусок Вы упустили.

Постарайтесь с учетом этого прогноза принять во внимание эти перспективы и переломить ход событий.
Здравствуйте, крупные перемены в сфере, в доме. В июне лишь к ним начнется подготовка. А в июле тут произойдет затмение, которое откроет перед вами новые перспективы. 4-ый дом гороскопа-это ваше место жительства, это ваши родные и близкие, это ваша семья. Поэтому затмение принесет большие перемены в сфере недвижимости и родных.

На счет карьеры-в этом году будет смена работа, вплоть до проф. переориентации.
В июле уже увидите к чему ведет вас жизнь).

С уважением, Константин.
У вас будет развитие отношений с мужчиной, мужчина будет сам делать шаги и ваши отношения сдвинутся с места. Ещё я вижу у вас появление дополнительного источника дохода ближе к июлю. Ваша работа будет идти очень хорошо, а в личном у вас будут крепкие отношения! Могу дать совет
новое знакомство…
Наталия, события не самые благоприятные и вам лучше быть подготовленной к ним.
Здравствуйте! Будет активное общение с интересным Вам человеком, может быть поездка куда-то или важное мероприятие.
Здравствуйте!
С финансами лучше будет как раз летом.Отношения у вас будут.В личной жизни предстоит новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям, есть и сейчас человек, который вам нравится, будет выбор и выбор будет сделан верно.У вас будет однозначно крепкий союз.Вы не останетесь один на один с собою, хотя внутреннее состояние будет несколько отрешенным, чаще будете пытаться разобраться в себе, главное вам не зависать в этом состоянии и не бойтесь новых отношений, в проф сфере все постепенно наладится.Вы не идете по жизни одна.Ваш жизненный опыт уже не даст вам броситься в омут с головой.Рядом с вами Таро показывают мужчину на месяц июнь-июль.
Здравствуйте, общение, решение вопроса с документами и знакомство, которое будет развиваться…