от 300 p.
Приветствую! Я делаю расклады на картах Таро, помогаю людям лучше понять себя, разобраться в сложной ситуации или принять важное решение. Ничего не снимаю и не порчу. Волшебной пилюли не обещаю. Только грамотная консультация, только хардкор. И щепотка
Последний отзыв
Анна - сильный эксперт!!! Однозначно есть дар. Всё в точку сказала, хотя я не давала никакой информации. Рекомендую ! Благодарю.  
Всего эксперт дал 32 ответов, Рейтинг: +32 (6 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Юлия. Вот что мне сказали карты в ответ на ваши вопросы: 

1. Про отношения. 

Сейчас, хоть вы пытаетесь сохранить общение со своим мужчиной, вероятность развода очень большая. Я вижу, что он сильно вам навредил. Как-то обидел. Что вы чувствуете себя ужасно в этой ссоре. Сюжет карты, которая мне выпала на эти отношения: девушка роется в куче мусора, пытается найти в нем сокровище. Нечто ценное и важное для неё, что было утрачено. Но находит только всякий хлам. И людей, которые осуждают, не понимают её. Действительно ли так хороши эти отношения, чтобы их сохранить? 

Других отношений в вашей судьбе пока не видно. Потому что вы должны сделать выбор. Остаться с этим мужчиной или собрать волю в кулак и пойти дальше. От вашего выбора будет зависеть ваша дальнейшая судьба, пока она не определена на 100%.

2. Про работу.

Я вижу, что на работе тоже не все спокойно. Сложная обстановка или конфликты с начальством. Все дело в том, что вы достигли на этой работе своего «потолка». Больше и лучше на том месте, где вы есть, вам не предложат. А чтобы развиваться дальше, получать больше — нужно учиться. Курсы повышения квалификации или личный наставник, который будет иметь больше опыта и поделится знаниями. 

Желаю вам сил и терпения в такой непростой период вашей жизни.

С теплом. Анна Тхэнн
16.06.21
Ответ эксперта
Сейчас вы в ссоре или он разочарован в ваших чувствах. Обижен, грустит. Ему кажется, что чувства, которые раньше были яркими и светлыми, уходят в прошлое. Но это не так. В следующем году (и даже раньше) у вас есть все шансы помириться, снова наладить связь.
12.11.20
Ответ эксперта
Увы, нет. Мои карты говорят, что повышения от этой работы не предвидится. Скорее наоборот, есть риск понижения зарплаты или вообще увольнения. Попробуйте продумать запасной план на случай, если все пойдет не очень хорошо.
12.11.20
Ответ эксперта
Смотрите, какая штука. Свадхистана — чакра сексуальности, огня и удовольствия. Любые карты, связанные с чувственностью и радостью будут показывать её нормальное функционирование. Правосудие же — карта запретов, ограничений, правил, строгих законов. А значит ваша радость ограничена запретами. Ваша сексуальность не приносит удовольствия. Она «механическая». То ли «по расписанию», то ли «для здоровья». Энергия заблокирована здесь контролем и разумом. Стоит поработать над тем, чтобы послать к черту правила и запреты, связанные с получением сексуального и прочего удовольствия. Удачи!
11.11.20
Ответ эксперта
Я скоро буду проводить свой курс по интуитивному чтению Таро. Постучитесь ко мне в личку, я напишу когда будет старт. Или выложу его на сайт в качестве услуги, если вам будет интересно.
10.11.20
Ответ эксперта
О! Ваша карта на осень — Колесо Фортуны! Хороший знак. Обычно эта карта говорит о наступлении больших перемен к лучшему. Жизнь повернется к вам неожиданной стороной. Наслаждайтесь осенью и предчувствием Нового Года.
10.11.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Да, помирятся. Они оба заинтересованы в том, чтобы примирение состоялось. Так что все у них будет хорошо. =)
10.11.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Может, конечно, таким образом показывается склонность ребенка к трансгендерности. Но это исключение из правила. Чаше всего неверный ответ потому, что вы и так его уже знаете.
08.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Прогнозы часто могут «сбоить», если человек уже знает ответ на заданный вопрос или если вопрос был задан повторно. Сначала Мироздание отвечает правильно, потом начинает давать вплоть до полностью противоположных ответов. С посылом: «Человек, ты и так уже все знаешь, чего ты ко мне пристал?». Дергать Бога за бороду, задавая один и тот же вопрос несколько раз — плохая идея.
08.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store