Здравствуйте! Любит ли меня этот мужчина? Возобновятся ли у нас отношения или интим в следующем году?Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4056734

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. /Отношения скорее всего возобновятся, чувства мужчины очень цикличны, то есть то нет. Он сам не знает чего хочет и что чувствует на самом деле. Но отношения без обязательств, возможно именно только интим.
Сейчас вы в ссоре или он разочарован в ваших чувствах. Обижен, грустит. Ему кажется, что чувства, которые раньше были яркими и светлыми, уходят в прошлое. Но это не так. В следующем году (и даже раньше) у вас есть все шансы помириться, снова наладить связь.