Поделитесь пожалуйста 100 процентый заговор на звонок человека. Очень хочу поговорить с ним.но надо что он первым сделал шаг - вопрос №1679832

1 ответ

Ответы

Если стопроцентый, то есть один проверенный способ. Очень простой, без ритуалистики. Заговор предпочтительнее выучить, а не читать с бумажки, но это уже на ваше усмотрение. Максимальный эффект он возымеет, если читать в четверг, время суток не важно. Перед чтением руки нужно крепко сцепить в замок, сконцентрироваться на заговоре. Если воображение позволяет, то «в голове» держите визуальный образ человека, звонка которого ждёте.

Сам заговор следующий:
Где бы ни ходил, где бы ни бродил, где бы ни был (имя вызываемого), а ко мне придешь.
Где бы ни скрывался, где бы ни прятался, чем бы ни занимался, а ко мне тянет.
Что бы ни делал, что бы ни творил, о чем бы ни думал, а ко мне приедешь.
С кем бы ни был, как бы ни занят был, куда бы ни ехал, а ко мне заедешь.
Тянет тебя судьба ко мне всеми дорогами.
Манит тебя сердце твое всеми путями.
Обходишь ты меня, не обойдёшь.
Объезжаешь ты меня, не объедешь.
Наши пути-дороги сходятся да пресекаются.
Мне от тебя надо свое дело решить.
Как решу, так и свободен будешь!
А пока ходить тебе вокруг меня, и ко мне прибиваться как щепка к берегу.

Затем руки следует резко расцепить, успев при этом произнести: «Отныне и навсегда».
Если всё сделаете правильно, результат не заставит себя долго ждать. Удачи)