от 100 p.
Более трех лет занимаюсь продвижением сайтов. Работаю СЕО оптимизатором. С удовольствием помогу Вам!
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Эти файлы — служебные файлы поисковых систем их присутсвие способствует продвижени, при правильной настройке  robots.txt. 

понятие ТОП растежимо. Есть ТОП 10, ТОП 50, ТОП 100 

Кроме того есть огромное колличество запросов. 

Нет смысла закрывать эти файлы. По сути и без карты сайта я могу просканировать ваш сайт. Если хотите закрыть сайт от всех  ставьте  Dissalow:/ в robots.txt. Нет сайта нет проблем. 

А по сути не городите лишние проблемы))) 

P.S. Dissalow:/ — закрывает сайт от поисковых машин. 

Не делайте ошибочных выводов! Настройте правильно  robots.txt, регулярно обновляйте  sitemap

07.12.12
Ответ эксперта

Тут нужно уточнять какие именно запросы Вы хотите продвигать. Да и без должного опыта скорее всего вы попадете под фильтр на раз-два. В вашем случае лучше поробывать размещать хороший контент под нч -сч запросы, но для этого опять же понадобится граматное семантическое ядро. 

07.12.12
Ответ эксперта

Виктор Евгеньевич, тег  <b> как таковой уже не актуально использовать  скорее лучше  <strong> и вес он больший передает. 

А так я согласен с Вами.

07.12.12
Ответ эксперта

В дополнение к вышескзанному(кроме  1 комента). Советую так же проследить, чтобы страница была доступна только по одному адресу иначе будет происходить дублирование контента внутри сайта, а это негативно отразится на ранжировании сайта.

07.12.12
Ответ эксперта

Мета тег description – <meta name=«description» content=«Краткое описание страницы, не более 150 символов» .Он определяет описание страницы и нужен прежде всего для  пользователей. Я думаю многие из Вас замечали что под каждым сайтом в выдаче имеется краткое описание. Так вот это краткое описание и есть пример действия мета тега  description.

Второй полезный мета тег – keywords -<meta name=«keywords» content=«Ключевое слово1, ключевое слово 2, ключевое слово 3, ключевое слово 4»

вставляются они перед тегом  </head>

07.12.12
Ответ эксперта

1)Качественный оптимизированный под запрос контент

2)Ссылки как с прямым вхождением, так и разбавка.

Главное грамотно подходить к выбору доноров. Желательно брать ссылки только с тематических сайтов. 

Хорошо для поднятия по СЧ подходят биржи ссылок — GOGETLINKS, MIRALINKS, ну и SAPE для разбавки к примеру. Так же необходимо использовать безанкорную разбавкую 

Автоматическими системаи продвижения советую не пользоваться.

Для эффективного продвижения по запросу необходимопроанализировать ТОП 10 и на основе полученных данных сделать похожую на ТОПовые станицы(добавить недостающие елементы, разделы, и пр.)

07.12.12
Ответ эксперта

Может быть оптимизатором? 

Советую для начала хоть пару книг по СЕО и не поскупиться купить в книжном магазине. К примеру книгу Ашманова. Что нибудь-про раскрутку блогов. ПОчитать, попробывать…  ТАим образом будете знать основные понятия и будет куда стремиться. НЕ редко такие фирмы набирают учеников-стажеров. И уже с теми знаниями которые есть быстро научитесь!

07.12.12
Ответ эксперта

1)Убрать рекламу

2)Уникализировать контент

3)Провисти внутреннюю оптимизацию.

А вообще с таой тематикой за день можно сделать большую посещаимость через быстробота(от 300 в сутки), но на это есть свои уловки и такой трафик не постоянен. Для постоянног трафика сделайте сайт пригодным и полезным для пользователей.

07.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store