как раскрутить сайт - вопрос №370030

artmage.ru/

ну хоть до 100 хостов.

Лучший ответ по мнению автора

Если вам нужна тупо посещалка, то самое простое — купить траф на бирже, можно найти при желании за 10$ за тысячу уников с геотаргетингом.

Но если речь идет о продвижении ресурса с целью сделать его популярным и как-то монетизировать трафик, то тут надо работать с СЕО-оптимизацией, внутренней и внешней. На это уже надо будет потратить немного большие деньги, где-то от 200$ в месяц.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это большая и серьезная работа пишите помогу

Обращайтесь! С радостью помогу Вам!

1)Убрать рекламу

2)Уникализировать контент

3)Провисти внутреннюю оптимизацию.

А вообще с таой тематикой за день можно сделать большую посещаимость через быстробота(от 300 в сутки), но на это есть свои уловки и такой трафик не постоянен. Для постоянног трафика сделайте сайт пригодным и полезным для пользователей.

denweb.ru/
Посетите вот этот сайт, там есть книга, как набрать первые 500 посетителей в сутки за 2 дня, советую прочитать)

учиться