от 600 p.
Принадлежу к роду экстрасенсов . Опыт, обряды, знания , дар передавались от поколения к поколению. Воздействую на ментальное поле человека , оказываю помощь в изменении судьбы. Провожу обряды и ритуалы без вреда и греха. Помогу вам понять любую из ваших ситуаций
Ответ на вопрос с помощью зеркала (теней)
Для гадания нужно сделать фото в зеркале . Добавьте вашу дату рождения (энерго код жизни). Задайте интересующие вас вопросы .
Последний отзыв
очень хороший эксперт. Сразу увидел мою проблему и предложенил решение. Всем советую  
Всего эксперт дал 4543 ответов, Рейтинг: +1693 (272 лучших ответа, 353 голоса - За, 20 голоса - Против).
Ответ эксперта
С этим человеком жизни другой не будет. Переболеете.Будете позже жалеть, что так переживали сильно. Вскоре новый человек в вашей жизни. Соберите волю в кулак и самоуважение. Есть только вы, и ваша жизнь. Верьте, у вас всё получиться.
27.04.24
Ответ эксперта
Нет, Вы совершенно не плохой работник, здесь личная неприязнь. Отношения всегда будут такие.
25.04.24
Ответ эксперта
Ваши события связаны с мужчиной. Давно испытываете чувства, страсти наполняют ваши души.Тайные чувства и желания прорываются наружу.Встречи.
25.04.24
Ответ эксперта
Показывают встречу, не запланированную. Вы ему интересны.Да, будут отношения между Вами.
25.04.24
Ответ эксперта
Анастасия, стоит себя перебороть. Если уберете страхи, проработаете блоки.Вам по судьбе быть узнаваемой. А относительно вопроса, решение Вы примите взвешенно и спустя время, это и будет точкой нового роста и перемен.
25.04.24
Ответ эксперта
Мне показывают ваши отношения длительными, это даже не месяцы, долго вместе.Впереди у вас рождение детей, крепкая семья. Сезон работы-более насыщенный осень-зима.А относительно любви, отдыха -весене-летний.
25.04.24
Ответ эксперта
Девушки очень похожи и близки по наполнению внутри, но есть страхи и противоречия… бессознательный уровень с старыми установками. Сложно Полине. Всё в руках Алины.
18.04.24
Ответ эксперта
Он больше виноват перед вами, но уже черпнул негатива.И вы же спасаете.Отношения наладятся.Всё будет, и страсть, и любовь которая никуда не девалась.
18.04.24
Ответ эксперта
Ваша встреча состоится, ожидаете, волнуетесь.
18.04.24
Вопрос задан анонимно
18.04.24
Ответ эксперта
Вы сделаете шаг, общение ожидает и встреча.
18.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store