Добрый день, уважаемые эксперты!Какие отношения нас ожидают с мужем в течение полугода? Наладятся ли или ждёт разрыв? Иван, Анастасия - вопрос №5464040

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, разводится нельзя.Муж ваш позволяет грубости, есть измены, но как вижу работа поспособствовала.Отношения нужно налаживать.Есть влияние со стороны.А измены всегда приносят негатив и невезение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв между вами уже начался, он ничего не хочет менять и налаживать, а одного Вашего желания не достаточно, чтобы сохранить семью. Разойдетесь тихо.
Отношения могут быть не простыми. Тяжелые мысли и недопонимания. Обиды и нерешительность. Каждый из вас считает себя недопонятым и недооценненным. Но у вас есть любовь. Будут препятствия но все наладиться  . Дорога на укрепление отношений открыта.
Добрый день
Хорошие не ожидают, увы, да и не только в личном, по всем сферам жизненным идет перекрытие у вас. Сделано. Женщиной. Не так давно, но ровно и верно, по черноте. Убирайте. Только так восстановите все. Удачи
Анастасия здравствуйте. Отношения сложные, много негатива на отношениях от третьего лица. С помощью ритуала можно улучшить и гармонизировать ваши отношения с установкой семейной защиты.
Муж ценит то, что вы видимо долго вместе, на самом деле. Просто как-то закрыт, переоценивает и брак, и свою жизнь, поэтому сейчас кажется, что наступила какая-то неясность, запутанность в отношениях. Но разрыва не вижу, наоборот, эмоциональное сближение и возможна беременность (трактую так, не зная вашего возраста, но это одно из значений).

Здравствуйте.
Не всё будет безоблачно и гладко. Но разрыв несмотря на различные сложности не показан.
Ещё есть влияние третьего лица, но оно уходит в сторону, и останется позади.
Мужчина эмоционально выжат, опустошен, нет энергии… но пытается выбраться из такого состояния.
Отношения между вами будут умеренно и постепенно налаживаться. Это не произойдет быстро… Вы должны набраться терпения.

Добрый день, Анастасия.
Это сложные отношения, как ни крути. Вот только развод в данном случае не выглядит, как освобождение. Вы можете говорить громкие слова, быть может даже на эмоциях способны делать поступки в этом направлении… но это лишь проявление отчаяния. Искреннего желания и готовности разорвать отношения нет и в указанный Вами период времени не появится. Разрыва соответственно также не просматривается.
У вас двоих много претензий, обид, нерешённых вопросов… Эта та ситуация, когда каждый защищает самого себя (свои интересы), но при этом и отношения пытается защитить. Хотя семейная жизнь идёт в разрез с теми самыми интересами и поступками. И если мы говорим о том, что отношения наладятся в течении полугода…  мы должны понимать, что это скорее красивая сказка, нежели реальность. Полностью зализать все раны и резко встать на путь «долго и счастливо», просто невозможно. Но это не говорит о том, что Вы не будете стараться. То есть в этом году, ваши силы будут направлены на то, чтобы пытаться наладить отношения. Это долгий, кропотливый процесс, который займёт гораздо больше времени… но главное здесь то, что Вы готовы на это и идёте по этому нужному для Вас пути.
Период до конца этого года не будет простым. Здесь есть свои проблемы, свои искушения и как следствие недоверие. Но, что не менее важно, есть и понимание того, что «всё в моих руках» и вы оба будете стараться преодолеть препятствия.

Сейчас есть охлаждение, но любовь победит и вы помиритесь, будет совместное путешествие в другую страну…
Всё наладится.
Вы не для того проходили столькое вместе.
Продолжайте вашу совместную жизнь и померитесь.
У вас возможен кризис в ближайшие 2 месяца, не будете друг друга слышать, понимать, возможен выход из отношений, но это не разрыв, потом будут попытки примирения, до конца года еще не расстанетесь
Здравствуйте, ваши отношения наладится, в ближайшие пол года разрыв не просматривается. В семье будет спокойствие.
Он больше виноват перед вами, но уже черпнул негатива.И вы же спасаете.Отношения наладятся.Всё будет, и страсть, и любовь которая никуда не девалась.
Вам нужно суметь сохранить брак во что бы то ни стало, чтобы не жалеть потом всю жизнь. Но кто-то явно недоволен вашим союзом. Так вот не позволяйте никому заглядывать в замочную скважину, пусть все, что касается семьи, остается только в семье.
Добрый,
Рыбы+сад+ключ -
Есть возможность наладить через общение и интим.
Разрыва пока нет
Здравствуйте. Недоброжелатели наводять ссоры и неудачи на вашу семью, если не начать бороться, ситуация не лишь ухудшит взаимоотношения, а и принесет беды каждому по отдельности. На пол года прогноз нестабильных отношений с Иваном, пока без расставания
Добрый день
Нет вы не расстанитесь в этот период с ним, мне идёт, примирение, вижу он будет действовать в вашу сторону, видимо не захочет вас терять… беременность вышло от мужа, тк на празднике, хорошо прям отметить, вот и случиться беременность