от 8000 p.
Оккультист. Ведьма. Общаюсь с потусторонним, работаю с Духами-Наставниками, цыганской Магией карт. Ментал, Астрал, серьезные чистки. Работа с Сущностями, негативом тонкого плана, работа с Бесовством.
Последний отзыв
Хороший специалист своего дела) , очень приятно было с вами работать) обращайтесь 👍👍👍  
Всего эксперт дал 2769 ответов, Рейтинг: +3476 (585 лучших ответа, 571 голоса - За, 20 голоса - Против).
Ответ эксперта
Либо с мужем нет взаимообмена энергиями.
Либо сбой по второй чакре у вас.
Либо если из мистики то так могут влиять Лярвы, но тогда вы должны были где-то ее «подцепить», почитайте подробнее о них.
Но скорее всего, это если не делать ваш просмотр ведь вы не предоставили тут фото свое для него, дело в сбое энергетик… Ваша энергия через край а муж не может ее у вас взять через интим, и свою не отдает… В итоге вас тянет к тем, кто подходит вам в интимном плане, чтоб происходил взаимообмен.
24.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, нужно смотреть вас саму, как именно закрывали дороги, это вид Порчи или Морок, или еще какое-то воздействие, потому что тонкостей много. Потом открывать все обратно, делать защиту или же прорабатывать в Ментале тонкости, из-за которых столкнулись с такой черной Магией. 

Денежки вообще отдельная стезя, все увязано на то, дано ли вам с ними верно взаимодействовать, если нет — магия лишь усугубила, если да — после открытия дорог все возвращается в прежнее русло.
24.09.21
Ответ эксперта
есть блоки на тонком плане которые мешают порвать старую привязанность, без фото сложно сказать но пока тишина по личному у вас. В будущем может быть просвет ближе к концу года этого.
22.04.21
Ответ эксперта
нужно фото сделанное в день просмотра. по энергии от вашего вопроса да, есть негативное воздействие от мужчины и женщины (действуют сообща и желают вам или близким зла).
19.04.21
Ответ эксперта
Дни подбирать надо индивидуально для человека. Но в общем и целом начало июня время сложноватое, а вот после числа 16 можно смело улетать.
15.04.21
Ответ эксперта
Навестить стоит могилу, не более того.
15.04.21
Ответ эксперта
если врачи говорят что нормально на физическом уровне все, надо смотреть тонкий план, возможно какие-то блоки, или не устроенностью в жизни, что-то, что не дает ребенку к вам прийти.
15.04.21
Ответ эксперта
к бывшей есть симпатия. в настоящем ничего нет.
15.04.21
Ответ эксперта
скорее программа давящая… наваждение… то есть какой-то там туманный негатив он вроде бы и есть, но по большей части дурманит человека вызывая в нем как раз таки наваждение и страх этого негатива… Но в целом ответ на ваш вопрос да, негатив есть
18.11.20
Ответ эксперта
да, расчитывать на будущее возможно в плане отношений длительных.
18.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store