Скажите пожалуйста есть магического наведенего воздействия или программа ?Татьяна 13.08.1988 - вопрос №4065554

3 ответа

Ответы

У вас достаточно давнее воздействие и оно очень серьезное.
скорее программа давящая… наваждение… то есть какой-то там туманный негатив он вроде бы и есть, но по большей части дурманит человека вызывая в нем как раз таки наваждение и страх этого негатива… Но в целом ответ на ваш вопрос да, негатив есть
Магического не вижу. Природная закомплексованность Вас съедает изнутри.