от 0 p.
Научу изготавливать КНИГИ КАРМАННОГО ФОРМАТА с помощью компьютера, принтера и степлера.
Всего эксперт дал 63 ответов, Рейтинг: +58 (10 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

«Любовь всему верит» (Библия). Если вы стремитесь к духовности, то будете стремиться также и к искренней вере в людей. От обманов невозможно застраховаться абсолютно. Однако доверять тоже нужно с умом. В-общем, будьте простым искренним человеком, и вы будете счастливы не от того, что вас никто не обманывает, а оттого, что вы умеете прощать.

18.09.12
Ответ эксперта

Можно и нужно. Покажу как. Без мистики, волшебства, без сомнительного оккультизма. Научные законы, которые были открыты научным методом.

18.09.12
Ответ эксперта

«Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет...» (Иоан.3:19)

Это — слова самого Иисуса Христа о суде, который Он же и будет совершать. Главная цель суда Божьего — это выяснить, что человек «более возлюбил», и дать ему то, что он избирает. Поэтому вечная судьба каждого человека зависит от его собственного выбора. Этот выбор и будет подтверждён на суде. При этом мы не способны по поступкам в жизни человека сделать совершенно безошибочный вывод о его выборе. Но суд определит, что каждый человек «более возлюбил». Слава Иисусу Христу — председателю грядущего суда.

28.08.12
Ответ эксперта

«Можешь ли исследованием найти Бога?» — это риторический вопрос из Библии. Вам никто никогда не докажет существование Бога. На любой аргумент, каким бы сильным он ни был, найдётся контраргумент атеиста такой же силы.

   И это просто прекрасно. Если бы можно было бы доказать существование Бога, то тогда появилась бы возможность заставить людей насильно в Него поверить. Но Божья любовь на это никогда не пойдёт. И поэтому ваша вера или неверие в Бога является вопросом, который решается исключительно в вашем сердце, то есть там, где вы один на один с Ним.

28.08.12
Ответ эксперта

Элеонора ответила правильно.

23.08.12
Ответ эксперта

 «Я с радостью доверяю Богу и Его уникальному плану насчёт продажи моего дома. Я рад, что Бог сотрудничает со мной, и заинтересован в том, чтобы мой дом был продан именно по той цене, которую я установлю. Сегодня продажа моего дома стала на один день ближе по сравнению со вчерашним днём. Я настолько уверен в том, что эти деньги будут моими, что я прямо сейчас могу пощупать эти деньги руками в своём воображении.»

   Повторяйте эту молитву-аффирмацию 3 раза в день в течение недели, и вы сами удивитесь результатам.

23.08.12
Ответ эксперта

Проверьте свой образ жизни:

— Выпиваете ли вы в течение дня 5-7 стаканов воды?

— Ложитесь ли вы спать до 22.00?

— Пьёте ли вы кофе, чай, не говоря уже о пиве и других крепких напитках.

— Употребляете ли вы фрукты, овощи, крупы?

— Культивируете ли вы в себе благодарность за всё, что вы имеете и будете иметь?

— Смотрите ли вы телесериалы и другие передачи по телевизору?

Если эту проверку вы прошли успешно, то свяжитесь со мной. Есть ещё несколько критериев, которые мы можем затронуть.

08.08.12
Ответ эксперта

Однажды один умный человек сказал: «Решение проблемы заключается не в том, чтобы что-то сделать, а в том, чтобы что-то понять»

   Взгляните на крест Христов, на который наш Господь вознёс все наши грехи: и прошлые и настоящие и будущие. Он пережил и полностью принял на Себя полное возмездие за весь грех человечества, включая и вас, дорогой Грешник. Он принял вечную смерть за нас всех, которую возможно было принять только взяв на Себя грех, потому что только грех является источником смерти.

   Иисус подарил нам всем «оправдание к жизни», дорогой Грешник. Бог возлюбил вас больше жизни, зная всё, что вы совершите в жизни. Он не отказался от вас в час самого большого испытания во вселенной, которое Его больше никогда не постигнет. И Он не отказался от вас. Это значит, что Он уже больше никогда не откажется от вас ПО СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ. Единственной причиной для вашей вечной погибели может быть только ваш собственный отказ от Него, и от всяких отношений с Ним. Но поскольку вы стремитесь к чистоте и святости, то я делаю вывод о том, что вы не отвергаете Бога. Поэтому я рад за вас, как и за себя, а также поздравляю вас с тем, что мы с вами приняты Небесами! Слава Богу!

   А чувство вины, которое гнетёт вас, может нагнетаться только сатаной. Не слушайте его. Он лжец. Вы дороги Небесному Отцу, и приняты в Его царство. Радуйтесь прощению и стремлению к святости, которое Бог вам подарил. А Он совершит всё остальное. Аминь.

20.07.12
Ответ эксперта

Вопрос производит такое впечатление, что вы живёте в мусульманской стране и совсем не имеете власти над этим жизненным выбором.

   Я бы хотел вас уверить в том, что вы — хозяйка своей жизни и судьбы, и когда вы сочтёте нужным, тогда и выйдете замуж за того, кого сами выберете.

20.07.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Сергей.

Хочу начать с шуточной фразы: «Даже если вас съели, у вас есть два выхода.» Это я к тому, что не может быть абсолютно «всё плохо». Такого просто не может быть. По крайней мере тот факт, что вы живы, уже является хорошим фактом. Не все имеют на сегодняшний день такое преимущество.

   В связи с этим у вас должен возникнуть другой вопрос: «Что делать с моим восприятием жизни?» Ведь каждый миллионер, который стал миллионером самостоятельно, был на грани краха или уже банкротом в среднем 3,5 раза за свою карьеру. Так что в том, что вы говорите про свою жизнь, ничего удивительного нет. Но поменять свой образ мыслей — это реальная и вполне достойная задача.

  Я люблю эту тему, и поэтому с радостью пообщался бы с вами.

20.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store