Бесплатно
Занимаюсь администрированием более 9 лет. Имею богатый опыт в диагностике компьютерных неисправностей, технической поддержке, настройке сетевого оборудования. Люблю отвечать на вопросы : )
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Для получения преимуществ от более чем 4 Гб памяти крайне желательно установить 64-битную операционную систему. В Вашем случае я бы сначала попробовал запустить ноутбук с одной установленной планкой в 4 Гб, чтобы убедиться в ее работоспособности.

Ну и, возможно, Вам помогут рекомендации в этой теме:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:78044

04.07.12
Ответ эксперта

Исходя из Ваших слов о том, что часто выбивает пробки, можно сделать предположение, что у Вас неисправен блок питания. Попробуйте взять у кого-то из знакомых заведомо исправный блок питания и проверить работу компьютера с ним. Если предположение подтвердится, наверное, стоит задуматься о приобретении, помимо нового блока питания, еще и источника бесперебойного питания или, хотя бы, стабилизатора напряжения.

03.07.12
Ответ эксперта

Для начала — непонятно, какой модели маршрутизатор у Вас установлен — TP-LINK или все-таки D-LINK, или у Вас их два? Для изменения ключа сети Вам потребуется знать логин и пароль для доступа к конфигурированию Ваших маршрутизаторов — есть ли они у Вас? Вы можете попробовать самостоятельно настроить Wi-Fi по одному из примеров, которых в интернете великое множество, стоит только ввести в поисковике "<название своего маршрутизатора> настройка Wi-Fi". Например: http://illuthion.com/rt/index.php?id=d-link-dir300-wifi

Если будут вопросы — обращайтесь.

03.07.12
Ответ эксперта
03.07.12
Ответ эксперта

Возможно, по какой-то причине папка всего-навсего стала скрытой. Чтобы включить отображение скрытых папок в Win7 надо в проводнике выбрать выпадающее меню по стрелочке на самой левой кнопке Упорядочить — Параметры папок и поиска — Вид — выбрать в самом низу пункт «Показывать скрытые файлы, папки и диски».

03.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store