от 450 p.
★ДИАГНОСТИКА И КОРРЕКЦИЯ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ★КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОСМОТР И ПОМОЩЬ★
Последний отзыв
Самая лучшая!!!Добрая,чуткая,отличный профессионал!!!Спасибо Вам за все,дорогая Тамара!!!  
Всего эксперт дал 4623 ответов, Рейтинг: +4639 (693 лучших ответа, 1199 голоса - За, 25 голоса - Против).
Ответ эксперта
Примириться сложно, разочарование, обиды. Лучше постарайтесь забыть. Хотя и примириться все же можно, но для этого нужно признать свои ошибки и практически переступить через себя.
09.02.15
Ответ эксперта
Будущее с Альваро у Вас есть. Вы сомневаетесь много, боитесь допустить ошибку и тем самым закрываете для себя дверь в новые отношения. а они вполне возможны и перспективные. Забудьте свои обиды, ощибки в прошлых отношениях, Для Вас открывается возможность как заново все начать в своей жизни, новые силы, новые возможности.
01.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Хорошая девушка, все в ней соразмерно, гармонично. Интуиция хорошая, нужно прислушиваться к ней. Замуж выйдет, одиночества нет. Будущего мужа знаете, отношение с молодым человеком неровные. Возможно, что сейчас Вы даже и не видите его своим мужем. Но откроете его совсем с другой стороны.
31.01.15
Ответ эксперта
Сейчас идет путаница, неразбериха в делах, бумагах каких то. Увольнение вполне вероятно, и смена работы будет в апреле, скорей всего. Не бойтесь этих перемен. Извлеките уроки из всего этого и смело вперед, к новым высотам. Все только к лучшему, не смотря на то, что сейчас, все кажется очень плохо. Новая работа даст и материальное удовлетворение, и возможности роста карьерного, продвижения. Не торопите события, но и не сидите сложа руки,
26.01.15
Ответ эксперта
Ускорять ничего не нужно, всему свое время. Встреча с достойным Вас мужчиной через год, даже чуть раньше. Главное, что вам нужно это не тащить в новые отношения свое прошлое. Причина Вашего одиночества в том, что Вы ищите не просто мужчину, а именно достойного, а таких не так уж и много. Удачи Вам и всех благ!
24.01.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Бездетности нет. Ребенок по судьбе один, скорей всего будет девочка. Вы боитесь, что не будет детей, страх внутри, и он блокирует. Рождение ребенка возможно через 2-3 года.
20.01.15
Ответ эксперта
Отношения он развивать будет, потому что Вы его привлекаете, нравитесь очень. Мысли пока просто развивать отношения, добиться Вас. Но перспективы есть в отношениях. Многое зависит и от Вашего поведения. Мужчина нравится Вам, но Вы боитесь ошибиться, страх Вас держит.
15.01.15
Ответ эксперта
Год творчества, свободы для развития. Год перемен, которым не стоит сопротивляться. Одиноки не будете. новое знакомство будет весной. Молодой человек присматривается к Вам, как только поймет, что Вы свободны, сам пойдет навстречу к Вам.
10.01.15
Ответ эксперта
Сильный характер, практически мужское начало при очень сильной женской привлекательности. К тому же, Вы относитесь к тем людям, которые могут полюбить один раз и на всю жизнь. Это может мешать Вам в построении личной жизни. Мужчину в этом году встретите, станете для него той единственной, которую он искал. Брак вполне возможен. Вообще, год для Вас будет плодотворным, процветание во всех сферах, это как получение бонусов за то, что было сделано Вами ранее. Не подарки судьбы, а именно то, что заслужено Вами. Смело двигайтесь вперед. Удачи и всех благ Вам!!!
07.01.15
Ответ эксперта
Сон говорит о предназначении, а оно в помощи и добросердечии. Но Вы не можете решать за других, каждый сам определяет свой путь. То, что Вы при этом были спокойны, говорит о мудрости и понимании. Для Вас сон не несет никакого негатива, а это главное.
06.01.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store