Здравствуйте! Грозит ли мне увольнение с нынешнего места работы? Екатерина , 18.04.1983, г. Москва - вопрос №1346974

1500 p

Дополнение автора от 26.01.15 00:39:01
Возможно ли его избежать, есть время все исправить?
33 ответа

Ответы

да… и вполне реальное
Да, напортачили и угроза увольнения очень сильна.
Здравствуйте! Да, увольнение у Вас будет.Уже в скором времени в раскладе у Вас показана новая работа.Причём, работа будет вероятнее всего в новой для Вас направленности.Идёт указание на выполнение новых, непривычных для Вас обязанностей.Показан период ученичества, стажорства.Но эта работа откроет для Вас довольно радужные перспективы именно в этой новой области.Работа будет доставлять Вам удовольствие, она будет Вам нравится, будете гордиться результатами своего труда.Так что не бойтесь перемен, они к лучшему.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Увольнение у вас состоится в течении трех месяцев.И это будет в ваших же интересах.Смена работы пойдет только вам на пользу, старайтесь не цепляться за то, что все равно уйдет из вашей жизни.Такова информация по вашему вопросу.
Всего вам доброго!
Сейчас идет путаница, неразбериха в делах, бумагах каких то. Увольнение вполне вероятно, и смена работы будет в апреле, скорей всего. Не бойтесь этих перемен. Извлеките уроки из всего этого и смело вперед, к новым высотам. Все только к лучшему, не смотря на то, что сейчас, все кажется очень плохо. Новая работа даст и материальное удовлетворение, и возможности роста карьерного, продвижения. Не торопите события, но и не сидите сложа руки,

Здравствуйте, Екатерина. Посмотрела вашу ситуацию на таро Гномов. По раскладу вас ждут перемены в работе, поэтому, как ни печально вам это слышать, вас ждет увольнение. Но вы не отчаивайтесь, карты показывают, что вы быстро  сможете найти новую подходящую вам  работу, она придется вам по душе, устроит и зарплата и коллектив попадется хороший, дружный, начальство сразу вас заметит за ваш профессионализм.Работа показана постоянная и стабильная, перспективной, с хорошим доходом, но будет требовать от вас огромного приложения усилий и достижения результата.Это для вас блестящий шанс для дальнейшего роста и самореализации. Реальная возможность продвинуться по карьерной лестнице, повысить свой статус.Помогут  в поиске новой работы  вам ваши знакомые или родственники .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте, Екатерина!
На данном месте работы всё равно для Вас перспектив не видно. Идёт ощущение застоя и довольно продолжительного...
Увольнение да, очень вероятно в ближайшее время. Вам показаны значительные перемены, причём, в лучшую сторону. Я советую Вам самой уйти и искать себе новую работу. Это будет удачным решением вот увидите!
Подробнее и точнее возможно просмотреть с фото.
С уважением. Ева
Екатерина, Я ВАШЕГО УВОЛЬНЕНИЯ НЕ ВИЖУ. Будет позитивный исход всего, что беспокоит вас в это время
Здравствуйте, пару месяцев можете находиться в подвешенном состоянии на этом месте.Ощущение, что с вами будет вестись двойная игра.Говорят одно, а на деле совсем другое.
Да, время есть.
Совет Таро-Не боятся.спокойно продолжать работать и параллельно искать что-то ещё.
О своих планах желательно не распространяться.
Избавляйтесь о страха, он будет Вас сковывать и мешать принять действительно правильные шаги.
всех благ.
Екатерина, вам не очень хочется все разрушать.Попытайтесь навести мосты с мужчиной, используйте личное обаяние, используйте все шансы.Уйти никогда не поздно, у вас есть возможность все исправить.
В случае увольнения работу найдете, но не совсем вам по душе.
Удачи.
Здравствуйте Екатерина.
Есть не время, а способ… У вас будет взлет.
С уважением, Галина.
Здравствуйте!

 Профессиональная линия у Вас в этом году сильна. Что касается существующей работы, то показана ситуация перемен, смена направления или переформатирование. Много негативных факторов вокруг Вас. Помочь Вам может мужчина, занимающий руководящую должность. С Вашей стороны должен быть показан другой подход к работе, исполнительность и пунктуальность, буквально во всем. Есть у Вас и другой путь в сфере карьере, но удачный момент выпадает во — второй половине года, неожиданное приглашение на вполне удачную для Вас работу.

Всего Вам доброго1
Здравствуйте, увольнение вам грозит, вы очень дорожите этой рабой, у вас есть еще время все исправить…
Здравствуйте, Екатерина! На работе напряжённая обстановка, увольнение вполне реально, но не сейчас, а в течении 2-3 месяцев, но Вам не стоит расстраиваться, уже в начале лета у Вас будет  шанс устроиться на новую  работу, которая принесёт Вам новые перспективы, как профессиональные, так и финансовые! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день. На ситуацию, насколько я вижу, повлиять можно. Все вполне может наладится.
Грозило, но вы останетесь там работать
Здравствуйте, Екатерина! Увольнение  вполне возможно! Но есть и реальная возможность всё исправить и наладить!
Вы совершили ошибку, она влияет на происходящее. Сейчас Вы в сомнениях. Затем идёт улучшение  и обновление! Отпустите ситуацию — помолитесь. Можете зажечь свечу и проговорить на неё все Ваши проблемы и сомнения! Как бы не повернулись события — для Вас это будет лучший результат! Всего Вам доброго!
Увольнение  просматривается, но  время для исправления есть.Пишите в  чат.
Здравствуйте, на данный момент-есть шансы 50 на 50!
Многое зависит от Вас самой, Вашего настроя, дальнейшего решения, в проф.деятельности чувствуется мужская энергетика, возможно проблемы связаны с мужчиной на нынешнем месте работы!
Выговор и временное снижение дохода-вполне могут быть, увольнения можно избежать, если самой изменить свою тактику поведения на время.
Информация идет смена работы будет, в этом году, но именно Вы сами оставите ее, что-то будет связано с личной жизнью, которая выйдет на первый план и изменит привычный ритм жизнь, перемены к лучшему идут!

Успехов Вам!
Здравствуйте!!! Да, к сожалению да… Исправить все можно, есть способ…
Добрый день. Увольнение грозит, но Вы приложите максимум усилий, Ситуацию еще можно исправить.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.Вам грозит увольнение, но есть надежда сохранить эту работу.Перестаньте к себе притягивать неудачи в жизни, думать о них постоянно.Выберите новый подход к коллективу, к работе, проявите свои лучшие качества.
Здравствуйте.
У вас просматривается на 2015 год смена работы. С другой стороны я вижу, что вы сможете найти очень даже хорошую новую работу. Поэтому как бы сейчас это не было " печально" для вас это к лучшему на самом деле.  На данный момент ситуация на этом месте работы достаточно шаткая, я вижу у вас есть как надежда какая-то.  Ощущение идёт мужской энергетики, возможно это как-то связано с вашими страхами.
увольнение грозит… мало того вы по ходу перешли кому-то дорогу… тут вопрос стоит такой..2  человека по рангу выше вас… один с позитивом к вам… другой с негативом… и нужно смотреть кто и что от вас хочет в этой ситуации…
Проблемы  есть, но увольнения до апреля  не вижу.
Увольнения можно избежать.
Есть угроза на уволнения.Там один женщина вас не любить.Там много сплетни чувствую.Атмосфера не хороший .

посмотрим по Таро

будет ли уволнения ..

вышло 4 ПЕНТАКЛИ

Нет уволнения не будет более того ваше финансы улучшится в апреле 4 ПЕНТАКЛИ очень хорошая карта надежность стабильность
Не беспокоетес в этом работе еще будете работать долго.

Если финансовое положение вашей организации в результате ваших действий улучшится, то вас никто не уволит.
Здравствуйте, Екатерина!
Могу сказать так. Вам подготовлено другое место и буквально в течение 2-3 недель у Вас будет более подходящее Вам место. Улучшение у Вас просматривается. То ли ближе к дому, то ли лучше по деньгам… Улучшение. Поэтому не переживайте.
Здравствуйте Екатерина, отвечу так как это на самом деле. Вероятность увольнения практически 100%. Исправить данную ситуацию к сожалению времени уже нет.
Да, но избежать возможно.
Здравствуйте Екатерина! Через месяц вы можете с увольнением столкнуться, но за то у вас появиться совершенно другая работа, близкая по вашей нумерологии и вашему духу, скорее связана с поездками творческого направления и материально стабильная -  как говориться нет худа без добра — это в вашем случае! Подробно консультация платно. Удачи!
Екатерина, вы должны быть осмотрительны, так как впереди не слишком удачное время. Прислушайтесь к доброму совету влиятельного   человека. Возможна помощь и покровительство от него же. В личном изменение ситуации в благоприятную для вас сторону.