от 0 p.
Можно изменить любую точку зрения и благодаря этому мы способны добиться того, что любое переживание обогатит нашу жизнь.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Раздвоение личности – это психическое заболевание человека, основными симптомами которого является проявление второй личности в человеке. Обычно таких людей отвозят в психиатрическую лечебницу.

Но раздвоение личности может наблюдаться и без данного заболевания,когда человек одевает своеобразную маску,чтобы соответствовать определенному кругу людей.Это совершается чтобы не отличатся от большинства, так как эти люди боятся дополнительного внимания к себе.

08.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Это нормальные проявления кризиса переходного возраста.Она хочет показать свою сомостоятельность! Конечно, это тяжело, как для вас, так и для дочери. Важно, передать ей ответственность за ее поведение, предоставить ей возможность решать возникающие в ее жизни проблемы, чтобы она могла на собственном опыте научиться разумному и ответственному поведению. Не менее важно всеми доступными способами говорить, проявлять и подчеркивать свою любовь и уважение к ней и  веру в нее. Даже если она не обращает на это внимание, знайте для неё это все равно очень важно. 

 

06.09.12
Ответ эксперта

Клавдия, почему нельзя забрать ребенка, что Вам мешает? Ребенок не должен быть помехой в том чего Вы хотите добиться… Ребенку необходимо Ваше внимание...

02.09.12
Ответ эксперта

Попробуйте шампунь " Луковый-911", но покупайте только в аптеках!

29.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store