от 500 p.
. . . если ты будешь верить в меня, то я буду верить в тебя.
Всего эксперт дал 93 ответов, Рейтинг: +34 (3 лучших ответа, 22 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Вам необходима очная консультация психолога.Будьте счастливы!!!
04.04.17
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Чтобы Вас увидел тот, кому нужны именно Вы, а не Ваши «роли», необходимо перестать играть, стать собой.Снять маску и наслаждаться жизнью.Подарить себя себе и окружающим.Если Вам не комфортно с молодым человеком, то, возможно, это не Ваш вариант. Своего Вы почувствуете, со своим все быстро, легко и весело. Если, конечно, Вашей целью не является просто состоять в отношениях, не важно каких, ради статуса. Можно грустить от одиночества, а можно наслаждаться свободой, пока Вы не в отношениях. Выбор за Вами! Желаю счастья!!!
04.04.17
Ответ эксперта
Дорогая, Зоя! Уважайте себя и Вас будут уважать Ваши самые близкие люди. Не нужно издеваться над собой и находиться там, где Вас игнорируют и нарушают Ваши границы.Попробуйте совместно с родителями найти решение проблемы раздельного проживания.Я не знаю сколько Вам лет, но если Вы взрослая девушка, то вам не нужна комната для детей в родительском доме.Вам нужно собственное жилье и устройство личной жизни.Желаю Вам счастья!
24.11.16
Ответ эксперта
21.12.15
Ответ эксперта
28.05.14
Ответ эксперта
Ревность — это неуверенность в себе и только. Именно эту задачу Вам и предстоит решить совместно с психологом.
28.05.14
Ответ эксперта
Возможно, необходимо задать себе вопрос: Зачем мне это нужно? Ваши то планы каковы? Какую жизнь, взаимоотношения, взаимоуважение, какого мужчину Вы хотите в идеале? Каких заслуживаете? За что Вы так с собой, за что себя так наказываете? Зачем? Проблему нужно решать с собственной адекватной самооценкой и любовью к себе, прежде всего.
28.05.14
Ответ эксперта

К психологу пришёл мужчина с большой проблемой: его семья разваливается. Психолог стал расспрашивать. Оказалось, что у мужчины появилась любовница. Сначала это был случайный секс, а потом он почувствовал, что его тянет к ней. И вроде жену любит, и любовница ни в чём не лучше, даже наоборот — во многом проигрывает жене. А вот не может расстаться с ней, как будто приворожила.

Долго психолог пытался выяснить, в чём причина того, что мужчина никак не может с ней расстаться — ничего не получалось. И вот, наконец, психолог задал вопрос:

— Скажите, что она делает лучше всех, что бы вам очень нравилось?

Мужчина задумался, а потом вдруг сказал:

— Она мной восхищается… как никто другой.

15.01.14
Ответ эксперта

Доброго времени суток! Как давно начались, что их провоцирует и как Вы себя при этих приступах тиранства Вашего мужа ведете? Что делаете? Как реагируете?

10.11.13
Ответ эксперта

Спокойно позвольте выпустить пар, а потом с достоинством скажите, зато я...., в отличии от тебя… Но, не смотря на это я все равно тебя ценю и наши отношения очень важны для меня. Научите его справляться с собственным раздражением.

16.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store