от 2000 p.
Помогу разобраться в сексуальных проблемах и в том, что конкретно к ним привело. *Снятие зажимов в теле (телесно-ориентированный подход) Тантра/Медитация *Работаю с жертвами насилия и любыми сексуальными дисфункциями психогенного характера. *Поработаю
Последний отзыв
Шикарнейший специалист и человек.Все разложила,рассказала,подсказала и направила,дала нужные и правильные советы,мне очень помогла,я лично всем рекомендую!По больше таких людей на сайте.  
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Сны о прошлом необязательно отражают то, что происходит с вами в данный момент. Но, если расставание было для вас внезапным и травмирующим, то подсознание таким образом может помочь пережить произошедшее. Попробуйте проговорить вашу обиду вслух, если она была. Проговорите наедине с собой. Подумайте и представьте образ вашего бывшего и расскажите ему о том, что не удалось сказать при расставании
03.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! К большому сожалению, ваши отношения не основаны на любви, доверии и взаимопонимании. Такое случается. Сейчас вы находитесь в тяжелом эмоциональном состоянии. Постарайтесь больше думать о себе, расставьте границы между собой и мамой. Не позволяйте себя унижать.
Сложно сказать, почему именно у вашей мамы такое отношение к вам. Причин может быть много: Это может быть конкуренция и ревность, к примеру. Неправильная коммуникация. Возможно, одна из вас не в состоянии ясно и открыто выражать свои мысли и чувства, что и привело к недопониманию, а обиды накапливаются… Может вам просто нужно научиться слушать друг друга и построить диалог. Хорошо бы проработать ваши отношения с мамой в психотерапии и найти корень проблемы, но если такой возможности нет, то постарайтесь  не реагировать так эмоционально на очередные материнские всплески. Вы у себя одна! Не забывайте. Стройте СВОЮ жизнь. У вас все будет хорошо
26.03.24
Ответ эксперта
Добрый вечер. Хотелось бы понимать сколько вам полных лет? Причин может быть много.  Нет времени их-за того, что высокая нагрузка в школе\институте или на работе. Если так, то это абсолютно нормально. Другое дело, если ваше нежелание общаться вызвано стеснением, апатией или другими подобными причинами? Для начала нужно определить причину такого состояния. Может у вас бывали неловкие ситуации  или вы были объектом насмешек? Когда именно это началось или таким вы были всегда?
05.09.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. 
 То, что вы понимаете, что нужно что-то менять — уже прекрасно! Вы осознаете проблему и готовы к переменам, просто не знаете с чего начать. А начать можно с малого. К примеру, не сидеть дома в свой выходной день, а увидеться с друзьями или просто пойти погулять. (Даже через силу). Тогда вы сформируете новые привычки, почувствуете, что в вашей жизни начинает что-то меняться и к другим, более глобальным переменам будете более подготовленными. 
Вы хотите роста и развития и правильно делаете, что ходите на собеседования. Ваша должность вас обязательно найдет.  Главное сейчас не замыкаться в себе. Дерзайте
04.09.23
Ответ эксперта
Добрый день.
Вы много думаете о других, совсем забывая о себе. Ваша давняя мечта начинает сбываться. Как вы сами говорите «Наконец-то мужчина позвал в отпуск». Зачем же столько страхов? По сути, вас ничего не держит. Нужно пробовать, экспериментировать, делать смелые шаги навстречу к счастью. Если ваша поездка вам не понравится, то это тоже будет полезный опыт на будущее;) Дерзайте!
29.07.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. Мама вырастила вас, дала вам полную свободу действия и выбора, что немаловажно. Она понимала, что вам можно доверять и вы сами ответственны за свою жизнь. Уже за одно это ее можно поблагодарить. Сейчас же я вижу в вас только муки совести. Но не забывайте о том, что это ваша жизнь. И каждый их вас имеет право проживать ее так как хочет!
28.02.23
Ответ эксперта
Добрый день. К сожалению, не знаю подробностей вашей ситуации и лично с вами не общалась. Хотелось бы знать сколько времени вы уже встречаетесь и сколько вам полных лет?
Судя по вашим словам,  изначально была неуверенность в ваших отношениях. Вы говорите: «Проблемы с влечением начались почти сразу», " секса со мной н хочет", «пропало влечение». Если все это было в самом начальном этапе ваших отношений, то это тревожный звонок и стоит разобраться. Возможно у вашего избранника стрессы на работе, нервные напряжения, сложный график… переутомления. А быть может элементарные эректильные дисфункции или гормональный дисбаланс и все это влияет на его влечение к вам...( это я вам говорю как психолог-сексолог). Ни в коем случае не вините себя. Желательно выйти на откровенный разговор ДО похода в ЗАГС. Пускай каждый изложит ситуацию со своей стороны. При разговоре мягко спросить, в чем проблема. Все ли хорошо со здоровьем вашего партнера? 
Секс- это основа крепких и гармоничных отношений, поэтому важно, чтобы ОБОИХ сексуальных партнеров все устраивало и ОБА были удовлетворены! Не думайте только о нем. Время подумать о себе! Мне кажется, что правильное решение вы уже приняли;)
11.12.22
Ответ эксперта
Добрый день. Не знаю вашей ситуации, хотелось бы каких-то деталей вашей совместной жизни и конфликтов. Меня не столько смущает то, что ваш муж сидит в телефоне, сколько то, что он поднимает на вас руку. Такое поведение свидетельствует о его внутренней слабости. Надеетесь на то, что муж когда-то изменится? Я бы вам рекомендовала не строить иллюзии на эту тему. 
Что касается его телефонной зависимости, то возможно ему все стало настолько пресно и неинтересно, что телефон это единственная отдушина сейчас. Может вам придумать совместный поход в кино или подсмотреть, что так сильно заинтересовало его в телефоне и разделить его интерес.
12.11.22
Ответ эксперта
Дело в том, что наши эмоции и реакции зависят от нашего восприятия ситуации и смысла, который мы придаем тем или иным словам и действиям. Может проблема не стоит того? Может проще просто проигнорировать маму вашего одноклассника? И не дать ей той эмоции, которую она ждет. Исходя из ваших слов, она манипулятор и провоцирует не только вас, но и остальных на эмоциональную реакцию. Возможно, полностью избежать конфликта не получится, но вы сохраните себе нервы, если не будете принимать ее нападки близко к сердцу, тем более, это не ваш родственник или коллега по работе, с которым вы вынуждены были бы тесно общаться. В конечном итоге, она поймет, что выводить вас бессмысленно и неинтересно;)
01.11.22
Ответ эксперта
Добрый вечер, Дмитрий. 
Хотелось бы больше информации про ваш разлад в семье. Как именно он проявляется? Вы стали чаще ссориться или игнорируете друг друга? Как давно это началось и что именно происходит?

25.10.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store