от 100 p.
ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ! ВЫ ХОТИТЕ ПОЗИТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ. Но не знаете как? ЭТО ЛЕГЧЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ. И ВЫ САМИ УДИВИТЕСЬ, КАК ЭТО ПРОСТО!
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +4 (0 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте Настя! Вы молодая, красивая, энергичная женщина. Может стоит подумать, какой жизни вы на самом деле хотите?  Чем конкретно вы недовольны? Что хотели бы изменить? или что можете изменить? А от чего  получаете  удовольствие? Что еще можно сделать, чтоб получать удовольствия? Может найдете решения своей ситуации. Удачи  и много радости!

07.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Катя. Как бывает в жизни, девушки влюбляются в образ который сами себе нарисовали, потом в действительности оказывается, что у этого идеала есть недостатки. впрочем как и у всех. но это не значит, что он  перестает  любить, просто не так как мы это представляли и рисовали. А так как он это умеет.  А чтоб снова друг друга понять, сверить свои взгляды на совместную жизнь, на отношения и т.д. можно поговорить откровенно, понять,  как эта ситуация выглядит  с другой стороны, увидеть себя его глазами, спокойно обьяснить свое виденье.   У вас все получится. 

06.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Ангелина. у вас интересная насыщенная жизнь, чтоб не запутаться определите, что в общем в итоге вы хотите иметь, что для этого нужно сделать, в первую очередь, а что потом. Определите что сейчас для вас важнее. обсудите, как тот или иной выбор отразится на вашей жизни в целом. Удачи вам !

06.02.13
Ответ эксперта

Стася, вы кравая, умная, интересная девушка. одна, две подружки  это еще не все. Подумайте, представьте, а какой жизни вы для себя хотели бы, если не" как у всех".  Люди разные, Может вас ждет более насыщенная и интересная жизнь и всему свое время. Удачи.

06.02.13
Ответ эксперта

Уважаемая Виктория, я уверена что вы и сейчас выглядите привлекательно. Но если решили похудеть, определите какой вес вас бы устроил и позвоните или напишите мне. мы вместе до него дойдем, это легко. поверьте вы это можете. ( mail:  zara-psy@yandex.ru)

05.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store