от 1000 p.
Могу помочь. Могу не помочь. Любой каприз - за Ваши деньги.
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +27 (4 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
23.11.12
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Если начальство перевело Вас в другой отдел — значит оно оценило Ваши способности. И пришло к выводу, что Вы справитесь.

Постарайтесь быть предельно внимательным/ой и благодарным/ой человеку, который Вас обучает. Возможно, иногда Вам придется сталкиваться с ситуациями в которых этот человек уже побывал и, при хороших отношениях, сможете получить у него совет.

Удачи!

24.11.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Мария.

Ваша идея — замечательная.

Обратитесь ко мне в личной переписке.

Могу помочь.

Насчет оплаты — поговорим после того, как примените первые два совета.

С уважением.

Злата.

24.11.12
Ответ эксперта

здравствуйтею

начните с познания себя.

вот ссылка на статью 

"Портрет успешного человека."<a href="http://www.cross-club.ru/article/index.php?ELEMENT_ID=2217">http://www.cross-club.ru/article/index.php?ELEMENT_ID=2217</a> может она вам поможет. или другие статьи психологов с сайта.удачи!
22.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Вот Вам выписка из трудового кодекса Беларуси.

<em><strong>Статья 50. Трудовая книжка</strong> Трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности работника. Трудовые книжки ведутся на всех работников, работающих у нанимателя свыше пяти дней, если работа в этой организации является для работника основной. В трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, подготовке, повышении квалификации и переподготовке, о наградах и поощрениях за успехи в работе, о назначении пенсии. Взыскания (за исключением увольнения работника в качестве меры дисциплинарного взыскания) в трудовую книжку не записываются. Записи о причинах увольнения в трудовую книжку должны производиться в точном соответствии с формулировками настоящего Кодекса или акта законодательства. При прекращении трудового договора в связи с болезнью, инвалидностью, уходом на пенсию по возрасту, зачислением на дневное отделение учебного заведения либо в аспирантуру и по другим причинам, с которыми законодательство связывает предоставление определенных гарантий и преимуществ, запись об увольнении вносится в трудовую книжку с указанием этих причин. <strong> При увольнении трудовая книжка выдается работнику в день увольнения (в последний день работы).</strong> За задержку выдачи трудовой книжки по вине нанимателя он несет ответственность в соответствии со статьей 79 настоящего Кодекса. Порядок ведения трудовых книжек определяется Правительством Республики Беларусь или уполномоченным им органом.</em><em><strong>Статья 79.</strong> <strong>Ответственность за задержку выдачи трудовой книжки</strong> При задержке выдачи трудовой книжки по вине нанимателя работнику выплачивается средний заработок за все время вынужденного прогула, и дата увольнения при этом изменяется на день выдачи трудовой книжки. </em><em>********</em><em><a href="http://www.levonevski.net/pravo/kodeksy/tk/index.html">http://www.levonevski.net/pravo/kodeksy/tk/index.html</a><br </em><em><a href="http://spravka-jurist.com/base/part-jz/tx_sszszu/index.htm">http://spravka-jurist.com/base/part-jz/tx_sszszu/index.htm</a><br </em>

Мой Вам совет — попросите о переучете и выдачи трудовой книжки еще раз. Запишите разговор с работодателем на мобильный. При отказе и наличии записи — обратитесь в милицию.

1. вам не передали товары по списку (инвентаризация не произведена).

2. вы говорите "выявилась недостача в размере 2800000, акт недостачи не составлен" тогда на каком основании вам задерживают трудовую книжку?

Смело идите в милицию. 

И еще — вас обвиняют практически в воровстве. Можете подать иск о возмещении морального ущерба. Удачи!

<em><br </em>
04.10.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.

Вы проинформировали заказчика что будет просрочка? Если вы его проинформировали устно, вспомните кто может это подтвердить.

Посмотрите еще даты акта о приеме работ и претензии.

Мой совет:

Идите к юристу в Вашем городе. И, если надо, судитесь.

Из Вашего вопроса понятно что заказчик хочет вернуть себе 51% из суммы договора. И если он принял Вашу работу без претензий и не понес другие убытки из-за просрочки — вы можете выиграть. Но! Идите со всеми данными проблемы к юристу на консультацию. В вопросе слишком мало информации чтоб дать полный ответ.

Вот закон<a href="http://ozpp.ru/laws/zpp/36.php">http://ozpp.ru/laws/zpp/36.php</a>
04.10.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

через опрос, составленный для определения приоритетов в потребностях.

для более подробного ответа — обращайтесь.

03.10.12
Ответ эксперта
03.10.12
Ответ эксперта

к сожалению, без трудового договора вам будет трудно доказать что вы работали в той фирме, а не помогали добровольно.

обратитесь в инспекцию труда, или пообещайте начальнику прислать ему инспектора оттуда, и из налоговой. думаю, поможет.

03.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Виктория.

На вопрос «почему» ответ вы знаете, но хотите чтоб кто-то подтвердил. Подтверждаю. Вы не сосредоточились на предмете. Это неприятно, но исправимо.

Второй вопрос «Сможете ли сдать». Конечно, сможете.  Для этого нужно только выучить материал. Это немножко занудно, но, очень скоро именно эти знания помогут вам в карьере. 

Удачи!

30.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Вы должны планировать, как минимум, первый полный цикл: от идеи до результата.Можете составить базу данных потенциальных клиентов.

Но главное — делайте! не медитируйте, не ожидайте благоприятных астропрогнозов, поддержки родственников или друзей, или погоды. просто действуйте.

При правильных действиях — все: родственники, астропрогнозы и погода будут благоприятны.

Если нужен советчик — обращайтесь.

29.09.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store