от 0 p.
Если я не смогла ответить сразу, я обязательно отвечу позднее. Практикующий астролог-прогнозист. Вопросы бесплодия, ЭКО. Подбор благоприятных периодов (год, месяц, день) для ЭКО, астрологическое сопровождение до родов. Бизнес -прогноз для предпринимателя,
Последний отзыв
Просто ВАУ)слов нет))))одни эмоции)))было бы 100 поставила бы 100))ну хотя бы 10))Модераторы подумайте)))СПАСИБО))))))))))))))))))))))))Успехов Вам)  
Всего эксперт дал 23 ответов, Рейтинг: +20 (4 лучших ответа, 2 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Насколько приблизительно родились (плюс-минус 1 час)? Какой диагноз ставят, какие симптомы?

01.02.11
Ответ эксперта

Нужно ваше время рождения.  А в чем проблемы, можете конкретизировать?

12.01.11
Вопрос задан анонимно
06.01.11
Ответ эксперта

Отношения вашего мужа особенно плохие с отцом, в меньшей степени с матерью.  В вашем письме посматривается ваше участие в отношениях между братьями.   Из ваших слов просматривается ревность вашего мужа к родителям и из-за брата. Астрологический анализ показал негативную роль отца и ( странно) вашу. Это не значит, что вы вредили целенаправленно, но ваше участие и участие отца отразилось негативно на состоянии вашего мужа. Выражается это в следующем: отец повлиял негативно на брата, а вы поддержали обиды мужа на родителей и брата. В сложившейся ситуации виноватая сторона и пострадавшая — ваш муж. Я его могу понять, он попал в условия "кризиса сорокалетних", это тяжелое психологическое состояние, которое тяжело переживается любым человеком, но основа кризиса не в брате, а в родителях(1) и отце (2).  Проблемы с братом не начинались еще, они начнутся только с октября 2011, но одноврменно это и начало периода опасности для вашего мужа. Проблемы с братом могут и  не начаться, если муж изменит отношения к родителям, он очень взрослый человек и обижаться на  родителей и отца, за то, что они его недолюбили в детстве — уже поздно и не нужно вообще.  Внимание вашего мужа нужно обратить на собственное здоровье, оно действительно потребует внимания, а не детские обиды на родителей и скрытая ревность к брату. Совместимость братьев (астрологическая ) оставляет желать лучшего, брату с вашим мужем не комфортно, психологически он на него давит.

09.01.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

На работу, на которую позвали 7 декабря, можно назвать хорошим предложением, а вот предложение, которое вы получили сегодня оно не очень хорошее. На него не стоит соглашаться. Перспектив там не будет.

09.01.11
Вопрос задан анонимно
06.01.11
Ответ эксперта

Ваш муж родился в Делфте? Мне это важно, ответьте, а вам скажу когда восстановятся отношения между братьями.

07.01.11
Ответ эксперта

Девушка у вашего сына будет  обязательно. Сейчас по судьбе у него идет застой во всем и задержки, но это скоро пройдет и все будет хорошо.  Помощь к нему придет от партнеров, в том числе и в работе. Не спешите и не переживайте у него начался хороший период в жизни, но он (период) еще силу не набрал. И девушки будут, с некоторой задержкой, но зато потом: "все и сразу". В мае он найдет хорошую работу, будет и помощь и выгода от партнеров. Девушка у него будет иногородняя, издалека и у него есть шанс уехать с ней.  Ему нужно попытаться заняться частной практикой, у него высокий потенциал на доходы от клиентов и частной практики. Работа по найму это не его конек. С Рождеством!

06.01.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вы не единственная с кем это происходит.  Я, на протяжении 10 лет, смотрю на часы  в 19:57, это год моего рождения, я расцениваю это, как то, что иду в ногу со временем.  

03.01.11
Ответ эксперта

Время и город рождения укажите.

30.12.10
Ответ эксперта

А что случилось с партнером, которого вы встретили в 2008-09 году? Следующая половинка придет  в первом полугодии 2012 года. 

30.12.10
Ответ эксперта

А мне понадобится время рождения вашего сына и место его рождения.

30.12.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store