от 200 p.
Уточнение диагнозов, коррекция лечения с использованием научного подхода и современных эффективных методов диагностики и лечения.
Всего эксперт дал 23 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Совет обратиться к врачу, сделать ренген, анализы мокроты и т.д. напрашивается само собой. При отсутствии такой возможности продолжайте контролировать температуру 3 раза в день, характер и количество мокроты, частоту дыхания, боли в грудной клетке и общие проявления: сон, аппетит, слабость… Желательно прводить лечение. Для этого необходима доп. информация.

24.11.13
Ответ эксперта

Кроме местного воздействия сигаретный дым имеет и общее, связанное в первую очередь с никотином. Если это вызывает кашель, то отказ от курения может избавить от него.

24.11.13
Ответ эксперта

 Дообследуйтесь у терапевта. Если не будет выявлено специфической патологии-спектр лечебных мероприятий очень широкий.

24.11.13
Ответ эксперта

Во время езды усиливается двигательная активность кишечника(перистальтика), и появляются позывы. Рекомендовать изменения питания, не зная характер работы-сложно. Можно попробывать изменить медикаментозно. Начните: или но-шпа 0,04 по 1т 1 раз в день, или дюспаталин. Первый приём проведите дома. Перед началом прочитайте инструкцию (в интернете), чтобы не было противопоказаний. Последующие шаги будут зависить от предыдущих.

24.11.13
Ответ эксперта

Обратитесь к терапевту. Необходимо уточнение диагноза. Если это произошло совсем недавно, ограничте двигательную активность.

24.11.13
Ответ эксперта

Патологические звенья системных патологий соединительной ткани, в данном случае ревматоидного артрита и болезни Бехтерева, практически одинаковы, как и принципы лечения.

24.11.13
Ответ эксперта

После исключения возможных осложнений язвенной болезни необходима комплексная терапия направленная на корекцию патологических звеньев, приведших к заболеванию.

22.11.13
Ответ эксперта

Если повышение сахара было связано с проведением химиотерапии, то его понижение с уменьшенем её воздействия. По представленым Вами данным УЗИ со стороны поджелудочной железы нет патологии, вызывающей гипогликемию. Возможно. сахар нормальный?

21.11.13
Ответ эксперта

Лучше посоветуйтесь с неврологом.

21.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Эссэнциальный-чаще всего, неуточнённый. В большинстве случаев обращаются к неврологу, эндокринологу, психиатру.

21.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store