от 0 p.
Обращайтесь в любое время, буду рада помочь!
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый вечер, Екатерина.

Вся проблема состоит в том, что вы физически выматываетесь на работе. С мужем возможны проблемы из-за того, что мало выходите в свет вместе. Постарайтесь хотя бы в выходные дни быть вместе, любить друг друга, восхищаться, почувствуйте себя подростками на стадии влюбленности. Это часто помогает многим парам, которые уже много лет в браке.

А посчет детей, скажу так, не торопитесь, если вы будете нервничать, ничего хорошего не выйдет.будете постоянно думать, что опять ничего не выйдет, так и будет.

подумайте хорошенько

30.07.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

попейте успокоительные 

29.07.13
Ответ эксперта

Привет, ваш парень просто хочет разнообразить вашу сексуальную жизнь. а если вы не желаете этого, он должен вас понять.

29.07.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Антон. Понимаете, интим для девушки, это очень важно. это очень серьезный шаг, на который нужно время. вы правильно делаете, что не давите, но поймите ее тоже, ей всего 19 лет.она еще не слишком взрослая, она боится. 

А если серьезно, то сделайте ей романтик, офигенный такой, со свечками, с цветами, с вином, расслабитесь и возможно все получится!

желаю вам удачи!

29.07.13
Ответ эксперта

Здравствуй, что могу сказать Вам на это, если ваш молодой человек не верит вам, не доверяет, значит этого не будет никогда, ведь именно на доверии строются отношения. стоит просто поговорить с ним по душам, быть может он просто не имеет больше к вам чувств, но боится сказать.

29.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store