от 200 p.
Платно! Перед обращением читайте профиль! ! ! Считываю информацию через Арканы Таро (классическая колода, магически заряженная). Использую чутье и восприятие ощущений - (Sense Perception). Я не даю бесплатные консультации! Благодарю за понимание!
Последний отзыв
Благодарю эксперта, очень хорошо все видит и очень глубоко, корни проблемы и подсказывает что еще и на подсознательном уровне, над чем поработать! Рекомендую очень Благодарю вас, Наталья  
Всего эксперт дал 1796 ответов, Рейтинг: +1372 (186 лучших ответа, 462 голоса - За, 20 голоса - Против).
Ответ эксперта
Переменчивая, что-то должно измениться, есть варианты выбора, но пока неопределенные связи, непродолжительные или несерьезные.
19.07.18
Ответ эксперта
Основной ответ на вопрос характеризуется Тузом чаш — Эти курсы приведут вас к неожиданным событиям и совершенно новым состояниям, возможно там что-то покажется вам новым и свежим, чувства начнут вас захлестывать. Вообщем, «возможно все», но как хорошее так и не очень, потому как тузы, это обстоятельства не зависящие от самого человека, в тузах нет персонажей. Это как нечто, но непонятно в какую сторону они могут завести. Но близлежащие карты — 8 пентаклей + 15 Аркан «Дьявол» — говорит о хороших перспективах на первый взгляд, может и работу найдете и дополнительный заработок. Поэтому заключительная карта в виде совета — Рыцарь жезлов — говорит сам за себя, нужна смена, то есть меняйте свою направленность, идите на курсы, они вас приведут туда, куда надо!
08.04.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
в ближайшем будущем вас ждет влияние женщины, ей не нравится как развивается ситуация сейчас, можно сказать, что вообще никак не развивается, а стоит все на месте, поэтому будет требовать эмоциональных принятий решений. Будет склонять к принятию решений и к каким-то конкретным шагам и делам.
08.04.18
Ответ эксперта
Была очень хороша работа в виде тренировок, есть шанс пройти отбор. Ехать стоит.
08.04.18
Ответ эксперта
14-й градус Скорпиона
25.01.18
Ответ эксперта
Сон не несет чего-то важного и серьезного. Скорее всего вы в глубине души понимаете, что вы лучше ее и намного успешнее, скорее всего вы завоевали своего парня и своего добьетесь, чем предыдущая девушка. У нее ничего не получилось, и тут на уровне ментального плана идет оценивание.
25.01.18
Ответ эксперта
Ну тут скорее всего рабочие отношения в коллективе, тигр по всей видимости прообраз начальника, а медведь — коллега, может защищать вас будет перед начальством или отмазывать. Но в любом случае, вас ждет успех в жизни. А может и вообще речь о соперничестве идёт. Тут вам надо самим прочувствовать.
Звери — это прообразы других людей (коллег, друзей).Ну а видеть себя в нарядах — это повышение вашего авторитета перед другими, хорошая репутация и успех.
06.11.17
Ответ эксперта
Твоя красота пленит и дразнит, но одиночество прекрасней..." — вот такие у него на данный момент чувства к вам. В отношениях ценит свободу и независимость, в виде сотрудничества, чем любовного союза. Вообще ведёт он себя очень сдержанно, есть напряг.
В будущем вас ждёт связь, крепкая, налаженные взаимоотношения. Но веет любовным треугольником. А так ничего негативного. 

28.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Отношения могут развиваться очень стремительно, но у каждого из вас есть какой-то багаж за спиной, если он разрушится, то вы можете быть вместе как семья. Если нет, то, что весьма вероятно, просто встречи, общение. Здесь в паре любовный треугольник, Анне этот парень очень нравится и желает его заполучить, как-то изменить свою жизнь. Но вот со стороны Александра — Анна — как просто один вариант в жизни, насчет ее нет определенности и каких-то мотиваций в ее сторону. Возможно с ней связывает что-то служебное, может работают вместе. Быть вместе получиться если каждый оставит предыдущие связи, особенно касается Александра, но пока не вижу этой готовности от него.
27.08.17
Ответ эксперта
Если хорошо продумать, то вполне, но без помощников не справиться, это и касается документации, рекламы.
27.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store